Отзывы на книгу «Отбор для няни. Любовь не предлагать»

Начало показалось веселым, потом всё как-то усложнилось. Любовь между героями вспыхнула слишком внезапно и не обоснованно. Впечатление от книги среднее, ничего особенного.

Книга понравилась, за сюжетом было интересно следить. Героиня милая, кот - источник хорошего настроения. Легкая книжка, дабы скоротать вечер. Рекомендую

Приятная, лёгкая книга. Рекомендую к прочтению. тайны и интриги присутствуют. Любовь с первого взгляда тоже. Кот выше похвал!

Легкая, веселая история. Читала с удовольствием. Замечательно провела время вместе с героями. Именно то, что нужно, чтобы отдохнуть, улучшить настроение

Книга порадовала, спасибо автору. Легко с небольшим юмором, читается на одном дыхании. Последняя сцена просто супер! Ещё раз спасибо.

NastyaLebed

Начиная читать хотелось чего-то легкого и милого (ну читая о детях и отборах нянь, думаешь что книга будет именно такой), а оказалось что все не так. В самом начале книги ГГя предстает перед нами этакой юной и избалованной , что я даже подумывала советовать данную книгу для подросткового чтения. Однако , после того как она отправилась на отбор невест, все кардинально изменяется. Нет, конечно же ГГя остается все такой же чистой и милой, но избалованности и капризов там невидно. А вот тайны, что ей пришлось узнать и окунуться с головой довольно затягивают. В книге вы найдете и противостояние ордена, и многолетнюю месть, и проклятие переданное ребенку от матери по крови, отбор с нечестной игрой соперниц, и даже петля времени будет. Но вот чего мне действительно не хватило, так это эпилога. Зелье то она пообещала сварить, и в любви и кандидате определилась. Но хотелось бы прочесть уже о свершившихся фактах почитать, например спустя пару лет. Вылечили ли девочку? Кого выбрали новой королевой, и выбрали ли вообще? Что стало с дедом героини? И что стало с орденом крылатых? Да и были ли изменения в академии ведьм, после того как героиня поняла, что не все так страшно как говорили? Ну и т.д. В общем от меня 4.

Мария К

Отзыв с LiveLib, Почитайте Проклятие академии Старквуд - эта книга по тому же миру, там упоминаются Рози и ее дочь) И крылатые там отметились тоже.

мило, читабельно. незаметно втягиваешься в повествование. Не шедевр, но прочитала с удовольствием. А продолжение есть? явно просится

vy-a, Продолжения нет. Есть история в этом же мире, где упомянуты герои этой книги)

Проклятие академии Старквуд.

не самая интересная книга, сюжет вялый. нужно как- то. ряд сюжетных линий просто не развит. характеры не прописаны, динамики никакой. жаль. потенциал у сюжета был

Интересное повествование, неплохой слог ( но ошибки в тексте все же имеются), немного предсказуемое и ,на мой взгляд, автору не хватило терпения ,фантазии, чтобы история имела законченный сюжет, как-то все скомкано под конец....

прочитала пока только начало , страниц 30 , не понравилось – скучно, героиня мне совсем неинтересна , малолетка глупая. так что начало не очень и неинтересно. Может возраст у меня уже для таких романов не подходит, этот точно для молоденьких девочек, не старше 20 лет. Короче для меня это подростковый роман , точнее начало. Восторженные отзывы непонятны . Кто-то здесь писал что с середины уже увлекательно , что ж попробую ещё почитать, по диагонали – по другому совсем никак не идёт…

Людмила Никитина, У вас почти все отзывы негативные и в большинстве своем на книги, которые вы только начали читать.. Зачем вообще писать свое мнение, если книгу не прочитали? Очень странно. Это как выйти из кинотеатра спустя 10 минут фильма, а потом всем говорить, какой этот фильм плохой.

06 апреля 2022