Отзывы на книгу «Пленники солнца»

Одна из тех историй, которые выворачивают душу наизнанку. Реалистично, жизненно, остро, не банально, и от понимания, что такое случается в жизни, становится больно.

Очень сильная книга, динамичная и своеобразная. События описаны непростые, но читается увлекательно и затягивает. Автору удачи и вдохновения!

Потрясающая книга! История вызвала бурю эмоций! Автору огромное спасибо за труд. С нетерпением ждём новинки и желаем побольше вдохновения!

Страшно…страшно читать такие истории, хоть в реальности это и может происходить. До конца так и не смогла понять главную героиню, которая отказалась от любимого, бросила родителей и уехала, не сказав ни слова…не знаю, на что она рассчитывала, она знала куда она едет и что с ней могут сделать, да еще и всех близких людей подставила под удар.

Невероятная история, которая оставит след в душе. Это не просто книга на вечер, это книга на всю жизнь. Потрясающий сюжет с неожиданным окончанием. Спасибо

Очень тяжёлая и пронзительная книга, до самого конца держала в напряжении и ожидании . Некоторые моменты доводили до слез.

android_free_d33d348b-0185-1000-0000-000000000000, благодарю за отклик!

Абонемент

399 рублей в месяц