Отзывы на книгу «# Партия», страница 2

Прочитал на одном дыхании. Не ожидал что будет положительный исход событий. Все таки главных героев преподносили с другой стороны их характера.

Как в «Игре престолов»… Люди не бывают только хорошими или только плохими. Во всех нас много чего перемешено. Я – демон с крыльями ангела и я же ангел с крыльями демона. Но я люблю тебя отчаянно и глубоко… Гениальная книга. Необузданная, интересная, тонкая, познавательная. Хотя, казалось бы, и обычный любовный современный роман. Оба – почти ровесники. Оба работают ради собственных интересов и изначально вынуждены противостоять друг другу. Но книга еще чувственная в придачу. Впрочем, прочитав практически все романы этого автора, могу сказать, что у Юлии все романы такие. И это не легкое чтиво. Тут не всем зайдет. Но Автору – удачи. А Литрес – спасибо за знакомство с книгами этого автора!

Потрясающий роман, просто потрясающий, Юля, пишите для нас.

Всегда жду новых книг.

======================================

Отличная книга! Мне очень понравилась. Стиль автора, язык – великолепно, просто наслаждалась каждым словом! Как же красиво написано о Праге!

Замечательные главные герои, адекватные, умные и главное – достойны соперники. Героиня – вообще умница. Сейчас не модно писать о сильной героине, о личности, ведь пишут в основном о героинях-тряпках, об которую, от «большой любви», вытирают ноги. Так что (имхо) подобная героиня, это как бриллиант в куче навоза. И я благодарна автору за это, достаточно уже женщины-авторы наплодили девственниц-рабынь.

Письмо – это вообще нечто, перечитала пару раз, очень эмоциональное! Получила огромное удовольствие от прочтения книги, спасибо автору!

Рекомендую!

Книга впечатляет цельным сюжетом и мастерски прописанными героями. Каждого персонажа уважаешь, переживая вместе с ним все события. История идет ровно, без сильных эмоциональных качелей, но оставляет приятное послевкусие и заставляет долго вспоминать о прочитанном.

Это третья книга автора, которую я прочитала, все нравится. Успехов автору )

Добавила себе в "список лучшее". Первый роман этого автора прочитала "маркетолог" тоже очень достоин прочтения. Юлия Ковалькова одна из любимых авторов. Еще советую Аширу Хаан тоже одна из любимых. Их романы про глубокие переживания и чувства, что и треггирит меня невероятно.

Очень -очень понравилась история. Затягивает сюжет, чувства, эмоции, интрига. Равнодушным точно не останешься. Пошла дальше читать автора.... жду новых историй. Спасибо

Книга очень понравилась. Одна из любимых в этом жанре. Интересный не заезженный сюжет. Реалистичная история любви, адекватные ГГ. спасибо автору!

В данной серии эта книга понравилась больше всех, такое приятное послувкусие от чтения остается. У автора хорошо получилось втянуть читателя. Слог тоже хорош.

Мне понравилась идея в книге – тендер, борьба внутри офиса и тп. А вот остальное… местами пафосно, пол книги герои описывают свои переживания, опасения и тп. Описания природы, пустые диалоги. Попробую что-то еще прочитать у этого автора, но конкретно в этой книге ДЛЯ МЕНЯ мало действий, интриги, но очень много описаний и тп…