Отзывы на книгу «Практический профайлинг. Искусство прогнозировать мотивы тех, кто рядом с вами»

Книга про психотипы, акцентуации. Могу подчеренуть полезность примеров как правильно акцентуировать личность, подробно описано и доступным языком! Настольная Книга!

Познавательная книга. Она содержит много информации, касающихся психотипов людей. Эти знания могут помочь во время коммуникации с другими людьми, в налаживании контактов и прогнозировании их поведения.

Интересно, полезно! Особенно понравилось про соц. Сети. Возможно стоит добавить другие типы акцентуаций и не хватает примеров невербальной верификации лжи

Хорошая книга, читается легко. Очень интересно было познакомиться с акцентуациями личности. Человеку с юридическим образованием тоже было полезно прочесть

Очень полезная книга для быстрой оценки психологического профиля собеседника.

Кратко, но емко описаны психотипы, хотя описание метапрограмм, на мой взгляд, дано достаточно сжато

Стоит прочитать, очень интересная и полезная после нее стала больше разбираться в людях и это очень полезно в нашем сегодняшнем мире

04 июля 2019
978-5-9573-3398-2