Отзывы на книгу «Книга 1. Путь друзей»

Отличная книга. Читается на одном дыхании. Очень понравилось что автор в ней сочетает мистику любовь и приключения. По больше бы таких книг! Пока читаешь, погружаешься в книгу полностью)

сюжет интересный

в начале, Г.Г. стала раздражать,подросковый период у нее затянулся,местами бесталковость,диалоги ни о чем.дочитала ели ели.

Сюжет насыщенный, концовка захватывающая и развернутая.

Читается на одном дыхании.

Книга очень понравилось! И приключения, и тайны-загадки, и дружба, и любовь! И столько еще всего примечательного и замечательного! Герои очень обаятельные. Правда, немного раздражали метания героини между мужчинами. Но, опять же, все довольно логично и на общее впечатление от книги это не повлияло. А еще мне очень понравилась концовка, захватывающая и развернутая. А то бывает читаешь книгу, вроде все интересно, насыщенно событиями, а потом, в самом конце, герои быстренько выявляют главного злодея, ловят и наказывают. И все это умещается в одну страницу… Разочаровывает. А в этой книге, напротив, развязка очень последовательная, содержательная, эмоциональная. В общем, произведение мне очень понравилось. Спасибо за доставленное удовольствие!

99,90 ₽
23 августа 2016