Отзывы на книгу «Проверено мной – всё к лучшему», страница 7

книга очень интересна, прекрасное пособие для женщин которые оказались в такой зависимой ситуации от мужа. И как вышла победительницей… и жизнь прекрасна и чудесна, и что рядом есть дети это самое важное в жизни женщины и любовь к себе. Спасибо вам Юлия…

я прочитала книгу почти за сутки..и улыбалась и плакала.Но книга мне очень понравилась..посмотрела на Юлю другими глазами. спасибо за книгу! Видно и чувствуется что она ее написала с душой и душу свою открыла для нас..для читателей.

Спасибо Юле за искренность, за жизненную историю

Будто «караван историй» почитала

На звание «шедевр литературы» книга не претендует, конечно, но, уверена, что такой цели автор и не преследовала

Счастья! Любви! Пусть все сбывается

Очень душевная книга, которая захватывает с, первых страниц. Прочла за сутки. Спасибо Юлии за то, что была честной перед своими читателями, а главное, перед самой собой.

Чудесная книга, очень понравилась . Обязательно куплю бумажный вариант, чтобы всегда была дома, а если увижу Юлию Барановскую обязательно поблагодарю Желаю ей счастья в личной жизни.

Очень мне понравилась, это как запись видео в реальном времени, всё как есть, как было. Юлия, удачи вам. И огромного счастья!

Очень жаль, что ради карьеры мужа вы пожертвовали собственным счастьем. Нельзя было. Нельзя.

Книга искренняя и поэтому легко читать. Но какой-то глубины мысли в ней нет, просто история Юлии и Андрея, история мужчины и женщины, каких-то ответов на «вечные вопросы» в ней нет.

С интересом читала книгу. Мне очень близка ее история , она дала мне новую надежду и веру в то, что я тоже , как Юля, смогу обрести долгожданную свободу. Юля большая умница, уважаю ее и искренне восхищаюсь.

вся книга состоит из сплошных похвал Аршавину, повторений… Скучно. Думала, она побольше напишет про нынешнюю свою жизнь

Очень честная исповедь. Перебор и эмоциями и восклицательными знаками, конечно, но это не сильно пугает. К сожалению, многие из нас живут с такими патологическими личностями – и не видят их патологию.