Отзывы на книгу «Проверено мной – всё к лучшему», страница 6

Восхитительная, поучительная книга! Очень рада за автора (Юлю) и её детей, что смогла преодолеть этот нелегкий путь и стала тем, кем стала

Очень уважаю Юлию и с удовольствием прочла её книгу. Читается очень легко, жизненно и просто. История сильной женщины, которая сильно любила и буквально жертвовала собой! Люблю подобные книги о реальной жизни.

Книга понравилась. Восхищаюсь автором, сильная, красивая и уверенная в себе женщина. С удовольствием подожду следующие ее книги

Искренняя и очень поучающая лично для меня. Я поняла из неё вернее я убедилась в том что иногда нежо просто уверенно плыть по течению отппустив ситуацию

Всегда любила Юлю Барановскую, после прочтения книги вообще восхищаюсь ей! сильный человек! Выстрадала свое счастье, достойна успеха. Я очень рада, что в её жизни все наладилось, что нашла в себе силы пережить случившееся, собрать себя по частям и идти дальше.

книга на мой взгляд олицетворяет многих русских женщин, на примере истории Юли даёт повод задуматься над своей жизнью, посмотреть на стороны. Найдёт отклик думаю в каждой женщине. Рекомендую к прочтению .

Замечательная книга! Юлия сильная женщина! Пример для всех! Пройти столько всего и остаться такой же женственной, хрупкой, нежной , красивой женщиной! Не все женщины могут так себя реализовать после неудачного брака.

Книгу прочитала на одном дыхании, но к концу книги были двоякие чувства.

Не очень похоже на литературу, а просто дневник женщины на форуме прочтенная.

Поможет всем женщинам, кто незаметно растворился в собственных мужьях, невольно залип на их деньги, даже если ради детей. И обнаружил тупик… Чудесный сон, в котором оказалась героиня был так хорош, что не хотелось просыпаться ни ей, ни нам. Именно вторая часть книги имеет сильный терапевтический эффект, опыт преодоления, переосмысления, такие точные наблюдения за изменениями в себе и следом в своей жизни. Юлия, Вы написали страшно поучительную вещь, мне будет очень жаль, если молоденькие девочки прочтут и скажут: «ну, со мной такое не случится». Предупрежден- значит вооружен!

По сути, 60 процентов текста – это воспоминания, конкретные истории из жизни автора, с упоминанием дорогих брендов и знаменитых имён. При этом так и не поняла какую смысловую нагрузку они несут, кроме хвастовства. Идея у книги хорошая, и общая история становления автора тоже интересна