Отзывы на книгу «Право первой ночи», страница 2

Не смогла дочитать...

Это первая книга, которую я не смогла дочитать, может опыт большой в чтении такой литературы и подобные развития событий уже приелись, а может настроение не для прочтения сего шедевра. В середине стало банально скучно , хотя, начало показалось интересным. Откладываю книгу на потом. Может со второго раза срастется…

не понравилось

Героиня слегка невменяемая, все время стремится куда-то бежать, прекрасно понимая, что самостоятельно выжить все равно не сможет. Но с упорством, достойным шизофреника, все время пытается бежать или обдумывает побег. Очень жаль мужчин, находящихся рядом с ней, и пытающихся ее еще защищать

Право первой ночи

Очень понравилось. Это первая книга Юлии Архаровой, которую я прочитала. Сюжет интересный, быстро развивается. Хорошо прописаны характеры героев. Особенно порадовало, что характер и поведение главной героини соответствует возрасту. Очень жду продолжения. Пока почитаю другие книги этого автора.

отличное фентези отличное фентези

не смотря на название как у любовного романа, книга представляет собой качественный приключенческий роман в стиле фентези.

Нет, конечно любовь то же есть и с хорошей интригой.

Мир прописан очень качественно и стиль у автора граммотный и приятный.

Автор молодец:)

очень понравилось,и первая и вторая книги,порадовала героиня,не сразу суперкрутой архимаг,а постепенное развитие сил.и развязка книги неожиданная,не быть героине императрицей,зато быть любимой женщиной.Я надеюсь автор порадует в будущем еще чем нибудь интересненьким

Интрига не отпускает до последней главы.

На мой взгляд главная героиня немного неадекватная, но с кем не бывает. Дважды бросала книгу на середине из-за «надо бежать!». Ведь она сама себе четко объясняет, что бежать некуда и незачем, вообще-то, но все равно куда-то рвется постоянно. Это весьма раздражает. Хотя с нетерпением жду продолжения истории.

интересная книга, хороший рассказ. много событий, логичное повествование. все хорошо, но одно «но» – книга не закончена, обрыв на полдороге. хотелось бы увидеть продолжение побыстрее.

а так – увлекательное чтение, приятное «послевкусие». стоит того, чтобы ее прочитать.

Не очень...

Сюжет книги интересный, но главная героиня начала раздражать, хоть ее внешность мне симпатизирует, но характер… :( ее спасают-спасают, а у нее в голове лишь одни мысли о побеге и недоверие к спутникам. Расскажи она всем правду – всем бы легче жить пришлось, а то.... Своими дурацкими поступками и эгоизмом она только всем проблем доставляет, а мужчин, помогающей ей, действительно жалко…

история только начинается

интересная книга, я бы даже сказала завязка истории. и раскрутился союжет только с середины. книги. занимательная история, есть загадка и интрига почти до последней строчки, хотя некоторые мысли по поводу этой самой интриги уже возникают намного и намного ранее, но конкретных выводов сделать невозможно, поскольку автор постепенно вытягивает факты жизни гг и мысли героев в эту историю. сюжет будет продолжаться в следующей книге, которую я однозначно буду читать. надеюсь, что в ней как раз будет развита любовная линия, т.к. в этой первой книге она тоже только зарождается! спасибо автору за начало интересной серии, надеюсь, такое повествование и изложение продолжится и в следующих книгах!

Чтение затягивает, хотя никогда не увлекалась подобным жанром. Прочитала за 2 вечера аж до слепоты в глазах.

Куплю следующую серию.

11 августа 2015
2015

Первая книга в серии "Наперекор судьбе"
Все книги серии