Отзывы на книгу «Ментальная энергия»

"Ментальная энергия" Юлии Алтуг- это книга, которая предлагает уникальное понимание в области ментальной энергии. Я считаю, что книга Юлии Алтуг не только увлекательно читается, но и является ценным ресурсом для тех, кто интересуется ментальной энергией, психологией и духовным развитием. Она предлагает четкие и понятные объяснения сложных концепций и оснащает читателя инструментами для улучшения своей жизни. Рекомендую всем.

Ментальная энергия-это божественная энергия и тот ,кто владеет ей поднимает себя на большие высоты.Конечно необходима большая работа над собй.Юлия,Вы учитель с большой буквы и те знания ,которые Вы даёте в своей школе очень ценны.Благодарю Вас.Евгений.

Я прошла полностью курс Ментальная Энергия, и теперь это книга станет мне надёжным помощником в моей работе. Материал важный, интересный , красочно оформлен.Всё что делает Юлия Алтуг это профессионально , качественно и с душой.Рекомендую учиться у ней! Юля Алтуг – учитель от бога!

Сейчас ни для кого не секрет, что мы живём не только в физическом, но и в тонком мире ментальной энергии. В это книге Юлия Алтуг очень четко и грамотно вводит нас в интересный, волшебный мир ментальной энергии.

Эта книга полезна и тем кто ,уже знаком с энергиями и тем, кто ещё только хочет погрузиться в этот прекрасный мир.

Чёткое и простое изложение таких важных вещей. Я давно считаю необходимым ввести дисциплину Энергий в общеобразовательной школе и думаю наше эволюционное развитие сделало бы огромный скачок

Благодарю за книгу!

Подписка