16+
текст

Объем 160 страниц

1902 год

16+

Кельтские сумерки. Уровень 1 / The Celtic Twilight

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Интересуетесь культурой Ирландии? Хотите побольше узнать про келпи и лепреконов? Тогда «Кельтские сумерки» созданы для вас! Это сборник историй, записанных У. Б. Йейтсом, ирландским поэтом. Он мечтал возродить и сохранить богатую культуру Ирландии и для этого записывал те кусочки фольклора, которые ему рассказывали местные жители. Мы незначительно сократили и облегчили текст для простоты чтения.Текст адаптирован для начинающих изучение английского языка (уровень 1 – Elementary). Книга содержит словарь, упражнения и комментарии. Автор адаптации – опытный автор учебных пособий и педагог Марина Максимовна Кузнецова.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Интересуетесь культурой Ирландии? Хотите побольше узнать про келпи и лепреконов? Тогда «Кельтские сумерки» созданы для вас! Это сборник историй, записанных У. Б. Йейтсом, ирландским поэтом. Он мечтал возродить и сохранить богатую культуру Ирландии и для этого записывал те кусочки фольклора, которые ему рассказывали местные жители. Мы незначительно сократили и облегчили текст для простоты чтения.

Текст адаптирован для начинающих изучение английского языка (уровень 1 – Elementary). Книга содержит словарь, упражнения и комментарии. Автор адаптации – опытный автор учебных пособий и педагог Марина Максимовна Кузнецова.

Книга Уильяма Батлера Йейтса «Кельтские сумерки. Уровень 1 / The Celtic Twilight» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2023
Последнее обновление:
1902
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-158043-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip