Отзывы на книгу «Нож», страница 40

Отличная книга. Непредсказуемая, загадочная, держащая в напряжении .пожалуй лучшая из всего прочитанного про Харри Хольма,

Не мой автор от слова совсем. Вот думаю, почему каждый раз даю шанс. Видимо, пропаганда и реклама делают своё дело. Мне не хватает динамики. Статичный детектив по сравнению с той же Агатой Кристи.

Замечательный детектив, хотя трудно возвращаться назад из-за того ,что некоторые герои уже погибли в других книгах автора. И на мой взгляд книгу можно и сократить на четверть без потерь для сюжета и повествования, и как-то получше связать некоторые линии, потому что иногда сюжет движется по принципу: а потому что....

По-моему, это самая лучшая книга из серии о Харри Холе… На протяжении всей книги неугасаемый интерес и напряжение… несколько раз менялся предполагаемый убийца… короче говоря я в восторге от книги…

Один из лучших, если не самый лучший роман серии про Харри Холе! Закрученный и хорошо продуманный сюжет, хорошие ловушки, много психологии и философских размышлений – это плюс, у Несбе получилось очень органично. Никогда не перечитываю детективы, но этот, наверное, даже перечитаю. Поклонникам Несбе и конкретно этой серии однозначно рекомендую!

Отличная книга! Сюжет непредсказуем и динамичен. Автор не щадит своих героев, от этого они становятся более живыми, не картонными. Ну и прятно, что не смотря ни на что жизнь продолжается.

Ознакомительный фрагмент привел в полный восторг! Как и все книги у Несбе – читается на одном дыхании! Сюжет закручивается с первой минуты так, что оторваться невозможно. Любимый герой Харри Холе снова в строю и, значит, скучать не придется. С нетерпением ждала новый роман одного из лучших авторов детективов и безусловно, лучшего автора среди скандинавских детективистов. Теперь буду считать дни до выхода полной версии. Всем рекомендую присоединиться к прочтению!

06 июня 2019
978-5-389-16685-1