16+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2019 год

16+

Драконья сага. Потерянная принцесса. Графический роман

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цунами и её друзья, драконята судьбы, отправляются в подводное путешествие в морское королевство. Цунами не терпится встретить своих будущих подданных и воссоединиться со своей матерью, королевой Коралл. Но триумфальное возвращение Цунами проходит совсем не так, как было написано в свитке. Королева Коралл счастлива встретиться с пропавшей дочерью, но таинственный убийца охотится на наследников королевы в течение многих лет, и Цунами может быть следующей целью. Остальным драконятам тоже может грозить опасность, ведь океан скрывает свои секреты…Перед вами второй яркий графический роман по мотивам серии книг-бестселлеров «Драконья сага»!

Потрясающая книга! Очень рекомендую всем любителям драконов. Особенно хорошо ее читать вместе с текстовой версией. Они дополняют друг друга. По второму тому отмечу, что рисовка выглядит даже лучше, а сюжет гораздо интереснее. В идеале такие книги надо читать в бумажном формате. Лично я для себя сразу купила физический экземпляр. Всего около 3 часов неспешного погружения и целый океан впечатлений. Диалоги здесь не банальные, а сюжетные повороты порой могут и удивить.

Драконья сага и так очень занимательна, а если она проиллюстрировано - еще больше!

Прочитаешь первую книгу, и не сможешь остановиться!)))

Это потрясающе увлекательный мир! Окунаешься в книгу с головой и больше не вылезаешь! Самый мой первый и любимый комикс! Очень хочу третью часть графического романа. Всем советую!

офигенная книга всем советую, и она стойт своих денег очень красивве иллюстрации Всем советую берите 5/5 просто огонь

Alisaychik

Этот графический роман мне очень понравился. Это прямое продолжение первой части, Туи Т. Сазерленд - Драконья сага. Пророчество о драконятах. Графический роман . Во втором томе рассказывается, как водный дракончик Цунами (её мы видим на обложке) нашла свою настоящую семью и начала обучение морскому языку. Скоро должна вылупиться её маленькая сестрёнка, но кто-то пытается её убить. И с этим придётся разобраться Цунами - конечно, с помощью друзей, тех самых драконят из пророчества. У комикса очень красивая, достаточно детализированная рисовка, а напечатан он на приятной плотной белой бумаге. Цвета сочные и яркие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цунами и её друзья, драконята судьбы, отправляются в подводное путешествие в морское королевство. Цунами не терпится встретить своих будущих подданных и воссоединиться со своей матерью, королевой Коралл. Но триумфальное возвращение Цунами проходит совсем не так, как было написано в свитке. Королева Коралл счастлива встретиться с пропавшей дочерью, но таинственный убийца охотится на наследников королевы в течение многих лет, и Цунами может быть следующей целью. Остальным драконятам тоже может грозить опасность, ведь океан скрывает свои секреты…

Перед вами второй яркий графический роман по мотивам серии книг-бестселлеров «Драконья сага»!

Книга Туй Сазерленд «Драконья сага. Потерянная принцесса. Графический роман» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-119766-7
Общий размер:
78 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf