Отзывы на книгу «Сон. Как улучшить сон, чтобы улучшить качество своей жизни, здоровья, тела и мозга»

интересная подача, узнала много полезных фактов о сне, что надо делать чтобы лучше спать и как сон влияет на наши эмоции, здоровье

Благодарю автора? замечательная книга , рекомендую почитать каждому. Сон, часть жизни человека. Много полезной информации.

Занимательное чтение, уже внедрила пару полезных упражнений, спится крепче и чувствую себя утром намного лучше и отдохнувшей

Узнал много интересных фактов, думаю пересмотрю свое отношение ко сну, много кратких советов как улучшить сон, некоторые уже начал внедрять и заметил как стало легче засыпать

Отличная книга о сне, написана достаточно легким языком, но в то же время дается много ссылок на научные исследования по каждому вопросу. Есть полезные материалы, которые можно распечатать и заполнить для себя

Книга для тех, кто вообще ничего не знает про сон. Наиболее полезны главы, объясняющие механику сна: гормоны, циклы и т.д. Хочется уже увидеть, как эти знания автор предлагает применять, чтобы спать и жить лучше – начинаются главы расхожих советов. То е. не замечена авторская переработка материала. Немного смущают такие умозаключения (цитата): "Некоторые люди полностью откладывают телефон в сторону как приходят домой вечером после работы, и пытаются проводить его вместе со своей семьей. " Главное, книга не вредит, а это плюс.

Очень легко читается , хорошо запоминается. Все кратко и по теме. Необходимо эту информацию давать с самого детства. Спасибо автору.

безумно понравилась подача книги – объяснение сложных вещей более простым языком. прочитала быстро, на одном дыхании, нашла для себя несколько новых фактов, чему очень рада

07 июня 2021