18+
текст

Объем 20 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Страшная книга зимних сказок. 50 зловещих историй

Страшная книга зимних сказок. 50 зловещих историй

текст
3,4
74 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Окунитесь в мир мистики и ужаса, который оживает в канун самого светлого праздника года. Автор книги Тим Рейборн решил отступить от традиций и предложить вам новый взгляд на знакомые всем сказки. Эта книга расскажет вам о самых страшных и жутких сказках и легендах, которые происходят в рождественскую ночь. В ней вы найдете 50 леденящих кровь рождественских историй и авторские иллюстрации по их мотивам.В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Входит в серию "Искусство иллюстрации. Артбуки современных художников"
Все книги серии

я думал будут страшные истории,а тут просто краткий пересказ о героях. условно говоря:" вот история про «деда» он делал то да то. в такие то года появились о нем записи,он кстати похож на «дед2» о нем и поговорим…

в общем от страшных историй тут только упоминание о страшных историях. не покупайте

Мне было интересно читать, чудесные иллюстрации.

Но, всё-таки, для меня Новогодние и Рождественские праздники-это светлые, душевные и семейные традиции, когда больше веришь в добро, загадываешь желания с надеждой, что они исполнятся, а не что тебя могут наказать розгами)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Окунитесь в мир мистики и ужаса, который оживает в канун самого светлого праздника года. Автор книги Тим Рейборн решил отступить от традиций и предложить вам новый взгляд на знакомые всем сказки. Эта книга расскажет вам о самых страшных и жутких сказках и легендах, которые происходят в рождественскую ночь. В ней вы найдете 50 леденящих кровь рождественских историй и авторские иллюстрации по их мотивам.


В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Книга Тима Рейборна «Страшная книга зимних сказок. 50 зловещих историй» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
20 стр. 35 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-195639-4
Переводчик:
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip