Отзывы на книгу «Нож. Лирика»

Красивые стихи от солиста группы Rammstein Тилля Линдемана. Мне понравилась эта книга. Она написана в эпатажном и специфическом стиле Rammstein.

С первых стихотворений узнаётся почерк Тилля. Он обладает даром погружения в глубины бытовой жизни, используя омерзительные образы и показывая, что они являются неотъемлимой частью нашей реалии. А русский перевод звучит своеобразно, зато улавливается истинный смысл стихов. Браво

Сам я фанат Тиля и гр. Rammstein. Прочитать стихи Тиля для меня было очень интересно и это меня сильно радует что возможно они попадут в новый альбом

мне не понравилось. ожидала большего. возможно я чего-то не понимаю. не увидела смысла, лишь в паре стихах наверно, но видимо это его стиль

Очень хорошие стихи не все поймут, но мне очень понравилось, у Тиля очень хороший талант и восприятие мира, в стихах лежит тайный смысл, как и в песнях Рамштайн, многие песни были положены на эти замечательные стихи

Очень интересная книга, советую к прочтению

Большенство стихов переведено без потери рифмы, атмосфера стихов в стиле Линдеманна, в общем, все как всегда

Тилль Линдеманн это Сальвадор Дали только в стихах! Люблю обоих, хотя от книги ожидала большего, думала через лирику увидеть сущность автора, но по мне так то больше игра воображения обличённая в стихи. И лишь несколько лирических произведений действительно отражали внутренний мир автора…

Даже если бы я получил это бесплатно,я бы всё равно был зол на то,что потратил на это своё время(а вышло,что ещё и деньги).не рекомендую!почти всё состоит из пошлости,которая сопровождается расчлиненкой или наоборот,что не вызовет у вас радости после прочтения этого всего.Понимаю,что это мысли и чувства автора,но такое не должно публиковаться для всеобщего обозрения!Такое может понравиться только 1 человеку их 1000 всех тех,кто прочел это!

Нет в продаже
01 декабря 2018