Отзывы на книгу «Ноги из глины», страница 9

Отличный детектив, сюжетные линии переплетаются в совершенно немыслимые узлы, а разгадка не очевидна до самого конца. Тонкая сатира на узнаваемые сюжеты современной жизни

Как обычно потрясающе.Обожаю Пратчетта! сюжет оригинален и интересен. Юмор отличный! уже прикипела к населению Плоского Мира!

Старик умел в смешное. Исключительный гуманизм смотрится немного наивно, но этим, пожалуй, и цепляет. Правильный юмор для ценителей.

люблю книги этого автора. особенно серию «стражи». когда читаю, в моей голове происходит волшебство. я погружаюсь в воображение о плоском мире.

Книга, без преувеличения, великолепна! До неё с творчеством Терри Пратчетта был не знаком, теперь же незамедлительно приступаю к следующей его книге)

Отличное продолжение цикла Городская стража. Как и предыдущие части эта история интересная , с хорошими шутками и отличными персонажами. Читаешь и улыбаешься. Всем советую

Прикольная и смешная детективная история. Продлю знакомство с автором, а ведь сначала кое что из его творчества совсем не зашло.

Мне понравилась книга, раньше этого автора не читала. Особо фантастику не люблю, но это произведение понравилось. Немного напомнило Стругацких "Трудно быть Богом".

замечательный образец английского юмора и постмодернизма. совсем-совсем не о нашем мире, как кто-то может думать нечто подобное. никаких-никаких нравоучений, вот ещё чушь какая-то. просто фэнтази для развлечения. исключительно для развлечения и отвлечения. это же Плоский мир. разве может быть иначе.

06 июля 2021
1996