18+
текст

Объем 354 страницы

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Предел скорости

Предел скорости

текст
4,5
128 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Предел скорости» – второй роман мастера романтической драмы Тери Нова. Эта история про персонажей, в первый раз появившихся в бестселлере «Глубина резкости». Любовь, слоуберн, психологические травмы – все это можно найти в потрясающей истории «Предел скорости».Сьюзан Купер помешана на контроле, в ее жизни нет места хаосу: примерная дочь, верная подруга, надежный партнер – идеальная во всем для окружающих. Майкл Андерс несется по жизни на бешеной скорости, он купается в адреналине и никогда не оглядывается назад. Две абсолютно разные жизни пересекутся, и все изменится. Одна машина и целая ночь в компании едва знакомого человека, что может пойти не так? «Мы оба знаем, что в ту ночь кто-то отпустил ручник, теперь мы катимся к неизбежному, и это уже не остановить.»

Входит в серию "Young Adult. Власть чувств. Романтика от Тери Нова"
Все книги серии

Прочитала первую книгу серии и сразу же купила вторую! Даже не стала заглядывать в бесплатный отрывок, который чаще всего читаю!) Книга очень хорошая, не разочаровала) меня радует, что это книги одиночки при этом про друзей) Надеюсь автор напишет в следующей истории про Ника, очень хочется узнать его историю)))

Замечательная книга! Из двух в этой серии понравилась даже больше, чем первая, тк история, рассказанная в книге близка автору. Книга более взрослая, чем первая. Есть интересные цитаты, которые сохранила себе. Много смешных моментов, классный юмор. Жду историю про Ника. Ведь хорошие и милые мальчики в настоящей жизни становятся прекрасными мужьями и отцами. Хочется, чтобы и у этого книжного персонажа была своя история.

«В первую очередь, чтобы быть прощенным, вы сами

должны простить себя и других, очистить свою душу от гнева и обил, быть открытым к переменам.»


Каждая книга Тери Нова по-новому открывается для меня, и читая эту историю я осознала очень важную мысль: «От себя самого нам не убежать, как бы нам того не хотелось. Мы можем сколько угодно скрывать свои истинные чувства и эмоции, но в конечном итоге если не раскроем все карты, то будем несчастны.»


Главные герои этой книги смогли переступить через себя, понять друг друга и стать счастливыми, несмотря на те трудности, которые преподнесла им судьба. Книга о здоровых отношениях и борьбе за чувства до победного конца.


Книга читается очень легко, повороты сюжета иногда приводили в шок, и чувства зашкаливали на пределе, но история того стоит.


Сюжет я вам пересказывать не буду, чтобы не спойлерить, но очень важно знать, что эта книга не только о любви, но и о боли.


«Любовь и боль неотделимы, и я бы хотела сказать, что лучше не испытывать первое, чтобы невзначай не получить второе, но это была бы ненастоящая жизнь.»


Главные герои учатся принять себя, понять себя и найти точки соприкосновения между друг другом, что дается им не сразу, ведь они привыкли быть одинокими.


Майкл- идеальный пример парня, который отдал свое сердце девушке, забыл о прошлом и теперь готов ради нее на все.


Сьюзан - девушка со взрывным характером, у которой все в жизни было тоже не так гладко, но которая была искренней и действительно честной с Майклом.


Я влюблена в истории Тери, и очень жду новую книгу «Силу Ненависти», которая уже скоро будет отпечатана.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Предел скорости» – второй роман мастера романтической драмы Тери Нова. Эта история про персонажей, в первый раз появившихся в бестселлере «Глубина резкости». Любовь, слоуберн, психологические травмы – все это можно найти в потрясающей истории «Предел скорости».


Сьюзан Купер помешана на контроле, в ее жизни нет места хаосу: примерная дочь, верная подруга, надежный партнер – идеальная во всем для окружающих.

Майкл Андерс несется по жизни на бешеной скорости, он купается в адреналине и никогда не оглядывается назад.

Две абсолютно разные жизни пересекутся, и все изменится. Одна машина и целая ночь в компании едва знакомого человека, что может пойти не так?

«Мы оба знаем, что в ту ночь кто-то отпустил ручник, теперь мы катимся к неизбежному, и это уже не остановить.»

Книга Тери Новы «Предел скорости» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
354 стр. 24 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-195653-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip