Отзывы на книгу «Это не сон», страница 2

Мне было трудно вчитываться в эту книгу из-за характера главной героини и ее взаимоотношений с сыном и «идеальным» мужем. Чувствовалась какая то незрелость в ее постоянных сомнениях, мыслях и поступках. Вероятно автору хотелось сообщить читателям какие неожиданные поступки может совершить такая героиня, доведенная до крайней степени нервного напряжения.

Такое себе, зря потраченное время и деньги. Даже не знаю, кому это может понравится, непонятно, откуда столько положительных отзывов. не рекомендую

Еле дочитала. Очень затянуто, нудно и не интересно. Зря потратила время и деньги. Не понимаю, почему высокая оценка стоит, 4,8

Совсем не понравилось. Как и предыдущая. Сразу видно, что автор того типа журналист, который из заметки про поножовщину на кухне вымучивает три страницы якобы психологических переживаний. А сюжет вообще никакой, ни грамма логики. Не понимаю, как этой книге поставили высокие оценки.

Книга достаточно интересная и с неплохим сюжетом, но на мой субъективный взгляд, все переживания описанные в книге, довольно затянуты. Понимаешь, что вот-вот должна быть какая-то динамика, а ещё никак не закончились описания чувств героини. Но в целом неплохое чтиво. Я бы порекомендовала.

Думал будет что то вроде "Джона Марса " или «Майкла Омера», но нет, оказался обычным заурядным романом . Очень много воды и ненужной информации

Захватывает сюжет!Не могла оторваться!

Впервые читала этого автора,в дальнейшем поищу еще репертуар этого автора.Спасибо!!!!!!

Пока читала эту книгу ,у самой чуть не началась депрессия. Через чур много самокопания. Книга абсолютно не впечатлила, не рекомендую, извините

Скукота. Практически сразу стала раздражать главная героиня. Сразу было понятно что да как. Размусолить такой примитивный сюжет на столько страниц это наверно и есть главный талант автора.

Идея книги понравилась. Но… Слишком много описаний о том, что думает героиня. Действий мало. Вообще я очень люблю книги где смешиваются прошлое и настоящее. Этим она меня и привлекла. В ней рассказывается и о далеком прошлом, и недалеком прошлое и настоящее. Сюжет заставляет строить разные гипотезы: что же произошло?

Но пожалуй самый большой минус автору и наверное редактору, есть главы где вообще сложно предположить о ком идет в ней речь. Например глава начинается с описания прошлого главной героини, и только под конец можно с уверенностью сказать что речь о ней. Может так и задумалось, но я пропустила несколько страниц что бы понять, о ком же там говориться. Иначе как читать? Ведь при чтении воображение рисует картинки, а не зная кого рисовать читать просто невозможно. Спасибо за книгу.

29 августа 2019
978-5-04-104545-6