16+
текст

Объем 180 страниц

2020 год

16+

Ученик из болота. Порученец

текст

Автор

О книге

Чем занять попаданца, чтобы он не путался под ногами и не задавал лишних вопросов? Послать? Что делать, если он и правда пойдет?

В целом, очень неплохо, но местами как будто бы пропущены какие-то события или описание… Такое впечатление, что автор очень спешил всё дописать в кратчайшие сроки и текст получился несколько «рваным», поэтому такая оценка. Для начинающего автора серия на достаточно высоком уровне, спасибо. Для читателей, терпения чтобы дочитать до конца.

Хорошо читается,плавный сюжет,отдыхаешь читая данную книгу. Открываются неограниченные возможности человека и магии, которой он может управлять

Вот вторя книга разочаровала . Прям сплошная войнушка , куча армейских прибамбасов . И любовь , ради которой только и скачала вторую книгу , разочаровала . Еле дочитала . Но финал заставил скачать третью книгу ( была бы платная – не стала) . Захотелось узнать чем все таки фильм закончиться . Люблю боевики .

Вторая книга не подкачала; всё такой же динамизм, драйв, приключения, битвы. Теперь не средневековый магический мир, а космические просторы, и битвы, и опять же с магией. Спасибо автору, что не зацикливался в становлении гг в космической академии; кратко и по делу.

Вообще читать про «ученика из болота» приятно, интересно и легко. Даже интересно, что автор предложит гг в третьей книге

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чем занять попаданца, чтобы он не путался под ногами и не задавал лишних вопросов? Послать? Что делать, если он и правда пойдет?

Книга Темного «Ученик из болота. Порученец» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip