16+
текст

Объем 825 страниц

2023 год

16+

Мужчина и женщина – тайна сакрального брака. Очерки по архетипическому анализу и инициационной терапии мужской и женской зрелости

2-е издание
текст
5,0
1 оценка
2 500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 250,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге представлены тонкие причины живых проблем в парных и семейных отношениях, описанные с точки зрения архетипического анализа мужской и женской зрелости. Он раскрывает высшие ресурсы мужчин и женщин, а также пути выхода из драм, которые мы проживаем в третьей плотности.Мой анализ стоит на плечах психоанализа и юнгианского анализа, будто 3. Фрейд и К. Г. Юнг просили меня продолжить их труды о глубинах человека, чтобы вы, дорогие читатели, могли осознанно развивать себя, отношения и цивилизацию…Я родилась в 1960 году, а К. Г. Юнг ушел в следующий мир в 1961 году, иначе я бы считала себя его реинкарнацией.Перед вами хрестоматия развития зрелой личности, а также подробные упражнения-инициации мужской и женской зрелости для индивидуальных занятий, тренингов-инициаций и независимого домашнего саморазвития.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Нахожусь в процессе чтения. Впечатление, что психолог верующий и проповедует религиозные законы о браке. Основная мысль автора - женщина это ведомое, подчиняющееся существо, созданное для творчества мужчины. Вызывает противоречивые чувства.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге представлены тонкие причины живых проблем в парных и семейных отношениях, описанные с точки зрения архетипического анализа мужской и женской зрелости. Он раскрывает высшие ресурсы мужчин и женщин, а также пути выхода из драм, которые мы проживаем в третьей плотности.

Мой анализ стоит на плечах психоанализа и юнгианского анализа, будто 3. Фрейд и К. Г. Юнг просили меня продолжить их труды о глубинах человека, чтобы вы, дорогие читатели, могли осознанно развивать себя, отношения и цивилизацию…

Я родилась в 1960 году, а К. Г. Юнг ушел в следующий мир в 1961 году, иначе я бы считала себя его реинкарнацией.

Перед вами хрестоматия развития зрелой личности, а также подробные упражнения-инициации мужской и женской зрелости для индивидуальных занятий, тренингов-инициаций и независимого домашнего саморазвития.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Татьяны Василец «Мужчина и женщина – тайна сакрального брака. Очерки по архетипическому анализу и инициационной терапии мужской и женской зрелости» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
825 стр. 43 иллюстрации
ISBN:
978-5-98615-523-4
Правообладатель:
МиниТайп
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip