Отзывы на книгу «С небес на землю», страница 4

очень хорошая книга. Автор молодец. пишет интересно. Особенно нравится *Земное притяжение*. Побольше таких книг. творческих успехов Вам! Владимир.

Прочитала на одном дыхании! Почему-то в главной героине,Мане, представляла саму Татьяну Устинову.. И мне эта героиня прямо очень понравилось!

отлично, интересно,без пошлости и пафоса, легко читается,настраивает на позитив,дарит хорошее настроение и уверенность что все будет хорошо, хочется прололжения

Занимательный сюжет, легко читается. Как раз то, что надо в дождливый вечер. Рекомендую тем, кто желает отдохнуть за приятным прочтением книги.

интересная,не предсказуемый конец)рекомендую любителям детективов. Было бы интересно увидеть экранизацию этого произведения. спасибо автору ))

Динамичная и захватывающая книга! Легко читаемая. Рождающая желание узнать, что дальше Современная, написанная хорошим литературным языком Удачи и успехов Татьяне Устиновой!

Прочитать стоит

Это была первая книга, прочитанная у Устиновой, и начало, честно говоря меня не зацепило, через десяток страниц стало интересенее и живей, а вот со средины меня уже было не оторвать.

Она пишет интересно, для меня даже чуть непривычно, но всё же хорошо.

Легко, просто, но со вкусом.

Об авторе слышала давно, но все никак не решалась что-то почитать. Потом все-таки заинтересовалась современными детективами и решилась. Это был первый мной прочитанный роман и, честно говоря, мне понравилось) Видно, что сюжет проработан, не из серии «ну он убийца потому что автор так решила», совсем наоборот)

Буду знакомиться с автором дальше :)

А мне книга понравилась, я ее пропустила и сейчас с удовольствием прочитала о появлении Шан-Гирея в книгах Устиновой. Очень много интересных детайлей, закрученный сюжет, легкий юмор, все в традициях лучших книг моего любимого автора. Не разочаровалась!

Сначала кажется, что главный герой мужчина. Потом поняла, он здесь для того, чтобы познакомить нас (читателей) с Маней Поливановой – автором детективных романов, симпатичной женщиной и хорошим человеком с большущей буквы. Она делает из Алекса-размазни почти что мачо, способного раскрыть преступление и дать отпор преступнику. Особенно мне нравится, когда повествование ведётся как бы со стороны разных героев. Чуть-чуть затянуто с развязкой, которая, впрочем, неожиданная, но какая-то незаконченная. Это роман-предыстория для следующего, где чуть больше любви, драматизма и тайны.

22 марта 2011
2011