Отзывы на книгу «Божий дар», страница 7

Купила сей опус увидев знакомую фамилию, и очень разочаровалась дочитав до конца! Сюжет сам по себе интересен, но где знаменитые « устиновские закрутки, где сложные поиски героев. где диалоги, в которых автор мастерски иронизирует.... Я считаю эту книгу самой неудачной и слабой , среди плеяды интереснейших и увлекательных произведений Татьяны Устиновой!

Очень интересная и полезная книга. Добрая и поучительная. всё время держит читателя в тонусе. советую читать всем. спасибо за интересное и полезное чтение.

Мне тоже книга попалась совершенно случайно. Но прочитана была с интересом буквально за вечер. Осталось очень приятное впечатление. Устинова, как всегда, порадовала своим легким слогом,чувством юмора, умением преподнести довольно серьезную тему так, что она не оставляет равнодушным своего читателя. Соавторство Астахова, видимо, в создании самого сюжета, основанного на судебной практике. Получился отличный союз умных людей.

Очень трогательно и в то же время захватывающе. Не первый раз читаю и уверена что буду еще перечитывать не один раз. Однозначно рекомендую всем к прочтению!

В коем веке я ревела.. ревела навзрыд.. так жалко стало всех этих деток.. и так редко выпадает им действительно счастливая судьба. Чудесная книга! Соавторство не испортило а только заиграло новыми красками.

Татьяна Устинова – моя любимая писательница, пишет как говорит, читается легко, понятно и увлекательно! Новых книг и новых читателей на долгие годы!

Купила эту книгу в магазине. Заинтересовало совместное творчество Устиновой с Астаховым. Читается очень легко, на одном дыхании. Большое спасибо авторам!

отличная книга! прочла с удовольствием. слог легкий, живой. очень-очень рекомендую.

Татьяна, как и всегда, на высоте!!

Прочла произведение на одном дыхании! Всплакнула и от горя и от радости. Устинова великолепна! Всегда с нетерпением жду выхода новой книги.

Астахов пишет книгу, где хэппиэндом становится усыновление ребенка-отказника парой из США… В угоду законам жанра, потому что любой другой энд не стал бы хэппи… а потом инициирует и пробивает «закон Димы Яковлева»… В итоге имеем книгу, лживую, продажную и лицемерную, как все российское правосудие… Написанную протокольным кривым языком…Устинова: Р – разочарование…

13 марта 2015
2010