Отзывы на книгу «Божий дар», страница 4

Замечательно, душевно. Люблю когда хороший конец у книги. Жалко сироток, вот бы каждого усыновить хорошие родители.......

книга так себе, прочитал и забыл ,. может экранизация вышла бы увлекательней. Но все равно спасибо автору. Попробуем что нибудь ещё из этой серии.

Интрига есть, трогательно о детях и, наверное, правдиво о разных причинах лишения родительских прав. Читать интересно, не хочется прерываться

лаконично, но скучно, коротко, дорого. всё закончилось, как в сказке. эмоций и переживаний у меня чтение не вызвало. не легло на душу.

Отличная книга! Прочитала взахлёб! Легко, весело не принужденно! Расследований не было, но истории из судейской жизни пришлись по вкусу! Очень понравилось!

Женщина-судья, не опирающаяся на свой опыт в работе при воспитании дочери, – в общем-то удивительна и нереальна для нас.

Книгу читала с удовольствием потому что написана доступно и понятно, следующие книги серии тоже надеюсь читать. Хочется верить что и в жизни судьи справедливы и честны как Лена.

Люблю Устинову. Эта книга скучновата, но не хуже и не лучше других в данной серии. Верю в автора и жду новых отличных детективов.

Полный бред. Уровень – для подростков. Примитивный слог, примитивный сюжет. Отсутствие реальности в сюжете. Где вы видели судей, перебивающихся с хлеба на воду? Не ожидала настолько ширплтреба от Устиновой

Прочитала несколько книг из этой серии. Написаны хорошим языком,с юмором( там,где это уместно). Книги читать легко и приятно. Спасибо авторам!

13 марта 2015
2010