Отзывы на книгу «Дневник уникальной женщины»

Волшебный, очень полезный дневник для ежедневной работы над собой в течение всего года! Я занимаюсь по книге Татьяны Самариной «Повелительница внешнего намерения», которая идет как основная книга к этому дневнику, и уже ощущаю первые результаты – настроение улучшилось, появилась легкость и глубокая внутренняя радость. А я ведь я только в начале пути длиной в год! Автору большое спасибо за ее прекрасный труд! Мне все очень нравится! Искренне рекомендую всем женщинам этот чудесный дневник.

Купила как дневник для работы по книге «Повелительница внешнего намерения». Дневник рассчитан для работы на год- 52 недели.

У меня есть и бумажный вариант, и все же купила и этот. В бумажном варианте я уже несколько раз начинала, потом бросала вести, потом начинала заново, а писать в пройденных неделях было уже негде.

Потому в этом формате можно несколько раз распечатывать каждую неделю, если вы как я можете начать несколько раз.

Очень нравится читать настрои на неделю и отмечать в дневнике позитивные моменты дня.

Замечательная книга! Полная проработка себя любимой!В современном мире так важно слышать «внутреннего ребенка» и баловать его.Эта книга прекрасно подойдет для прислушивания к себе.Задания помогут закрепить результат.

Рекомендую!

26 февраля 2019