Отзывы на книгу «Жаркое дыхание прошлого», страница 3

Читаю все книги Поляковой с удовольствием, на одном дыхании и жду продолжения с нетерпением. Читается легко, интересно, захватывающий сюжет. Рекомендую. Серию лучше читать с первой книги.

Отличная книга, много событий, захватывающий сюжет, последние страницы читала с нетерпением, очень переживала за главных героев! Обожаю книги Поляковой, особенно эту серию.

сюжет очень похож на другие, ни чего нового. все очень предсказуемо. меняются только главные герои. хотелось бы более острожютнего детектива или романа

Эту книгу прослушала первой и понравилось спокойное повествование о будничной работе Владена и Полины. Пожалуй, надо начать с первой книги. А то не совсем ясно, как они встретились.

Всем любителям детективов Татьяны Поляковой рекомендую прочитать эту книгу! Читается легко, сюжет интересный и даже захватывающий. Отлично.

Как и всегда, у Татьяны Поляковой: лихо, красиво, любовь и кровь… читается на одном дыхании и остается послевкусие хорошего коньяка. Спасибо, Татьяна!

1 часть , как мне показалось была более интересной , 2 ч , с более закрученым сюжетом ,а потом и вовсе затянутым, и местами было нудновато . Хотя в общем обе книги пришлись мне по вкусу , прочла бы еще 3 часть , если такая будет )

Не самая,мягко сказать ,ее серия!я Обожаю книги Поляковой..,но....Стало редко,слишком редко и банально…А эта серия вообще НИ О ЧЕМ!!!!Все же очень надеюсь,что не прервется моя привязанность…

начиналось читать легко, но к середине уже устала. слишком много персонажей. сюжет перекликается с другими книгами и это утомляет. Но этого автора хочется читать еще, потому что не хочется пропустить действительно хорошую книгу

Мало любви в сюжете… Сама конечно история закручена и множество переплетений. Но мне не хватило каких то отношений между героями....

30 апреля 2015
2015