Отзывы на книгу «Тень у порога», страница 3

Как здорово, что вышло продолжение моей любимейшой серии, скорее бы увидеть следующую часть, надеюсь дальше мы увидим разгадку тайны прошлой жизни героев!

Я перечитала наверное все книги Поляковой, замечательный был автор. Эта серия на мой взгляд самая интересная. Если честно я даже не надеялась, что появится эта книга, думала продолжения уже не будет. Конечно как только увидела её на ЛитРес сразу же купила. Безусловно стиль написания отличается от Татьяны, но это и понятно- невозможно скопировать мысли и манеру письма другого человека. Расследование уже не впечатляет, много скучных, бесполезных диалогов. Тем не менее читала не отрываясь, хотелось скорее добраться до финала. Не скажу, что сильно затянул сюжет, просто надеялась что в конце будет всё таки ответ на главный вопрос героини- кто друг, а кто враг? Ответа нет, видимо ждём продолжение…

ого!!! Очень приятно удивили, спасибо Вам Анна, хотела смаковать и читать по вечерам, но проглотила на одном дыхании за пару часов))) И просто не представляю теперь как мне дальше дождаться продолжения!!!!

Одна из любимых серий!! Книга отличная, с нетерпением жду следующую! Ощущение что писала сама Татьяна Викторовна! Анна спасибо что поодолжаете дело ТВ

люблю Полякову, но все же этот сюжет показался слегка скучноват. а так понравилось)))) все в стиле Поляковой, раньше были более захватывающие сюжеты.

Спасибо! Ждём продолжения! Очень интересная серия, захватывает. Обязательно прочитаю следующую книгу, надеюсь, уже скоро!

Очень интересная книга, хорошо написана, сюжет держит в напряжении до конца книги. Автор молодец! Советую к прочтению! Очень нравятся книги Поляковой!!!

С нетерпением жду продолжения! Книги Татьяны читаю с юности, помню как экономила на обедах в школе и бежала за новой книгой. Пртом, став взрослой, ждала новинок в книжном магазине. Сейчас, Татьяны нет с нами, но книги жду до сиз пор….

Книга мне понравилась, и разницы между Татьяной Викторовной и Анной не заметила, написано в том же стиле и герои по характеру и действиям соответствуют предыдущим книгам этой серии) честно сомневалась, стоит ли покупать книгу, например история про Влада в продолжении Анны мне не понравилась, а вот продолжение четверки приятно удивило!