Отзывы на книгу «Тень стрекозы», страница 2

Очень интересно! До последнего момента не понятно, кто убийца. Много интересных моментов, порой смешных эпизодов.В общем ,как всегда Полякова на высоте.Всем рекомендую почитать эту книгу!

Книга невероятно интересная. Поначалу сюжет казался перемудренным и, честно, бредовым. Девушка с таким же лицом, именем и жизнью – не то, с чем сталкиваешься каждый день, уж очень странно. Но я втянулась и прочитала на одном дыхании. Невероятно интересная. Конец мутный, ожидалось открытие века, в итоге вопросов стало ещё больше. Даже 2 часть начала искать, вдруг найдет убийцу, назовет имя. Татьяну Полякову читаю несколько месяцев, пошла 15 книга. Влюблена. Очень ее понимаю. Произведений много и идеям свойственно иссякать. Поэтому критиковать сильно не стоит, если завидели в двух произведениях одинаковую сюжетную линию. Все равно веть интересно, и не важно, труп ищет Фенька или Оля, Юля или Катя.

Интересно, загадочно, необычный и нетипичный конец. До самого последнего держится интрига. Героиня очень интересная и нестандартная девушка.

Одна из моих любимых книг этого автора. хотя здесь присутствуют описания зверств, не свойственных Татьяне Поляковой. сюжет очень захватывает

книга не очень понравилась, описания изуродованных тел.но больше всего бесит , что во всех книгах, героиня лежит и рассматривает потолок. И прям красавица писанная, все от неё без ума.надоело,больше читать не буду.

Читать тяжело, нет легкости и иронии, присущей Поляковой. Сюжет книги оставляет странное ощущение недосказанности, трагизма, мистики.

В какой-то своей ранней книге Т. Полякова просто в наглую, за отсутствием идей, переписывает и переделывает сцену из «Чёрного обелиска» Ремарка, даже честно указывая источник! Это и даёт мне основание полагать, что её «лучшие» и самые яркие книги – переписанные фильмы.

Героини Поляковой – простые добрые девчонки, с которыми хочется дружить. Но здесь – новый типаж. Злобная, надменная стерва. Я такую тоже знаю, её Инна зовут.

04 декабря 2007
2006