Отзывы на книгу «Она в моем сердце», страница 3

Браво автору! Очень люблю её читать легко и интересно! Жаль, что нужно писать длинный отзыв, если бы не это, то писала бы отзывы на каждую книгу.

Прекраснейшая в мире книга. Не читала ничего интересного. Это первая книга автора, которую читаю. Жаль, что о ней не узнала раньше. Захвативаюша история, которая подарила все возможные чувства – от удивления до разочарования и невероятной радости… Очень хотелось бы видеть экранизацию и этой книги автора❤❤❤

давно Татьяна Полякова так меня не радовала!!!

спасибо, БОЛЬШОЕ!!! читаю только Ваши книги, уже пятнадцать лет, как радовались тогда , так и сейчас радуют!!! Спасибо!!!

Спасибо!

Не все произведения автора мне нравятся. Не люблю серии книг, хотя и не читала у Татьяны. За это произведение говорю «Спасибо». Книга захватила. К сожалению пришлось читать урывками, а не за один присест. Нет напряжной ненормальной подруги у героини, присутствует интрига, тайна.

«Она в моем сердце»

Замечательная книга; читается легко, сюжет увлекает так, что сложно оторваться. И, что очень важно, после прочтения остается светлое чувство: добро победило зло, мир прекрасен и жить в нем хочется. Спасибо автору за ее позитивное творчество.

Отлично

Честно говоря, ее серия про Феньку (а ранее про Ольгу) мне конечно же нравятся куда больше. Но в любом случае читается легко, ни разу не возникла необходимость «впихивать» в себя неинтересный кусок текста. Сюжет хороший, концовка в духе Поляковой.

Книга понравилась: читается легко и быстро. Сюжет не сказать, что захватывающий, но было интересно. Само по себе произведение более походит на ранние книги Поляковой – любовная линия и детектив, но уже без подруги-авантюристки. И, показалось, что как-то маловато книги – можно было бы побольше накрутить сюжета и почитать подольше – а то три часа – и все! Думаю, что тем, кто любит Полякову – книга понравится.

Эта книга одна из любимых у автора, очень понравилась. Можно, конечно, придраться к некоторым моментам в сюжете, например, как мать гг смогла родить абсолютно здоровых близнецов, да ещё не раньше срока, находясь при этом в заточении в подвале на протяжении 6 мес. без полноценного питания и свежего воздуха. А ещё я прям начала переживать за детишек, которые так любят купаться в озере, в котором с лёгкой руки гг и её спутника скоро начнёт разлогаться труп. Но, повторюсь, книга мне понравилась, уж больно сюжет захватил.

Какая ерунда! Скучно, затянуто, много лишнего. Герои-клоны из прочих многочисленных книг.

Понравились героиня и описание зимней природы в самом начале.

что сказать....

конечно,это детектив,но глупые мысли героини о фактах,которые я сразу же поняла,изрядно доставали! про убийцу тоже малость догадовалась,но читая,старалась не думать,любовной линии охото побольше,а то за неделю влюбляются! прочитала книг 7 Поляковой и все чаще обнаруживают одни и те же фразы то же поведение!

что сказать про книгу… интриговано,да,но наверно оценка ей мягкая 4, но не твердая 3.

05 марта 2013
2013