Отзывы на книгу «Один неверный шаг», страница 2

полнейшее разочарование

Мне нравятся книги Татьяны Поляковой. эту же бросила читать на половине книги. Сюжет вообще ни о чём. Всё ждала , что дальше будет интересно, но увы . Всё так затянуто с этими поисками.Читаю книги в интернете, если бы потратила деньги на книгу, это было бы просто деньги на ветер. К автору отношусь очень позитивно, надеюсь это последняя её неудача.

5+ Обожаю Т. Полякову

Книга «Один неверный шаг» очень и очень понравилась! Продолжение из серии «Одна против всех» Советую читать всем! Сюжет, детали, диалоги как всегда на высоком уровне мастерства! Всегда жду с нетерпением продолжения серий или самостоятельных произведений! Татьяна Викторовна продолжайте писать в том же духе! Я вообще очень люблю читать книги Татьяны Поляковой – для меня это одна из двух современных читаемых мной и очень уважаемых авторов (на мой вкус и взгляд). Оценка по пятибальной системе 5+!!!

книга мне понравилась

Начала читать книгу и с удивлением обнаружила, что она про Юлю. Я так радовалась за нее и Антона в последней книге этой серии, а тут вновь какое-то невезение. Написано очень динамично, без лишних слов и даже эмоций, сюжет захватывает, а конец заставляет обронить слезу. Так хочется верить, что этой женщине улыбнется счастье. Ну и конечно, как и всегда, буду ждать продолжения с большим нетерпением.

отличная книга. ждём продолжения. советую всем прочитать, но не только эту, а всю серию про Юлию Ким. неожиданно, свежо и интересно

Как всегда лихо закрученный сюжет,неожиданный и неоконченный финал.Как всегда ждем от Татьяны Поляковой новые увлекательные книги

Читается легко. Т. Поляков у меня на втором месте после И. О. Хмелевской. Я отдыхаю когда читаю произведения этих пистельниц.

Бывали у автора рассказы и получше, но в принципе читается на одном дыхании. Есть моменты которые, хотелось бы пролистнуть, но больше моментов что читаешь взахлеб не отрываясь

Читая книги Татьяны Викторовны, всегда наслаждаюсь слогом, сюжет на втором месте.Как всегда получила удовольствие,читала не отрываясь.Спасибо автору.

Жаль, что продолжения не будет, хотя серия явно не закончена и вполне можно было бы завершить историю… Но увы… Автор, судя по всему, потеряла интерес к сюжету.

Шок

15 лет назад, я зачитываясь автором, скупила в переходах все ее книги, а потом, когда было трудно их продала и уехала в новую жизнь. Сейчас, через столько лет я прочитала новую Полякову, которая сама на себя не похожа, респект! Что касается эмоций об этой книге, бкду кратка- задумалась о своей жизни, захотела прочесть предыдущие книги об этой девчужке. Итог: прочитав книгу первую я развелась и слава Богу! Книга дерзкая и с таким подсмыслом…

13 августа 2013
2013