Отзывы на книгу «Новая, старая сказка»

Две звезды, а не одна, только за то, что автор честно в названии книги указал, что это сказка:) О книге: как и в большинстве книг такого жанра, заранее ясно чем дело кончится и, как правило, если и интересно читать такие книги, то именно про развитие отношений т.с как пришли к финалу, в данном произведении и развитие отсутствует, т.к. все, кто встречаются в этой книге, сразу начинают друг друга ЛЮБИТЬ, вот прям даже не успев пару слов друг другу сказать, сразу ЛЮБОВЬ, не симпатия, не влечение и даже не влюбленность, а именно ЛЮБОВЬ до гроба. Скучно!!!!!

Об интриге «кто убил Лору Палмер»– блудливую соседку, читать было вообще не интересно, вот прям совсем. Мне кажется, даже самим ГГ-ям было не интересно расследовать это дело:)

С трудом дочитала до середины книги, решила время не тратить, но раз уж купила, посмотрела конец – сказка НЕ интересная!

Мне понравилась эта история. Легко читается, хороший сюжет, и так хочется, чтобы была в жизни сказка. На одном дыхании можно прочитать за вечер и не пожалеть.

14 декабря 2021