Отзывы на книгу «Здравствуй, кроха! Подсказки для родителей на первый месяц», страница 2

Sea_Life

Книга соответствует названию)))) Сама такая же кроха! НО! Несмотря на малюсенький объем и формат, это просто кладезь полезной информации для молодых мамочек! Искренне советую ее приобрести заинтересованным лицам - очень много полезной информации, советов, нестандартных решений и предложений. Однозначно, в роддом она поедет со мной) Да и потом, думаю, еще не раз пригодится)

Ставлю 3 звезды , и считаю что это много!!! и дело касается даже не содержания книги, а уловкам к которым прибегает автор!!! А именно : купила сразу несколько книг про новорожденных, и оказалось что у этого автора есть ещё книга с совершенно другим названием и обложкой. А текст один и тот же!!! слово в слово!!! почему вы так неуважительно относитесь к своим читателям??? что за обман???

В целом отличная! Но – в главе про аптечку совет завести хорошего гомеопата странный (не лечатся вирусные/бактериальные инфекции травами, могут нести симптоматическое лечение, но не основное), в главу про колики нужно добавить «при неэффективности мер – осмотр врача для исключения кишечной непроходимости!»

В целом отличная! Но – в главе про аптечку совет завести хорошего гомеопата странный (как бы не хороши в своем качестве травы, но не лечат они бактериальные/вирусные инфекции), в главе про колики в список действий хорошо бы добавить «при неэффективности – осмотр врача для исключения кишечной непроходимости!»

читал папа, поэтому уж очень много всего интересного и полезного! Спасибо за определенные хитрости и моменты в воспитании ребенка.

Книга очень легкая, быстро читается. Достаточно много полезной информации. До прочтения я пересмотрела множество рекомендаций от ютуб мамочек, а тут все собранно в концентрированном виде.

самое лучшее пособие для начинающих мамочек, эту книгу стоит прочитать, очень ценные советы как одевать, про гигиену, и т.д. очень много узнала

Удивляет несколько восторженных отзывов выше. Книга полна «бабушкиными советами», которые больше вредят маме и ребёнку , чем приносят пользы . Советы типа «положить на живот при засыпании» просто будоражат сознание – во всем мире известно насколько опасно спать на животе малышам. Укладывать до глубокого сна на руках .. да много всего, что в 21 веке читать удивительно .

книга неплохая, но полностью дублирует книгу этого же автора Наш первый месяц . Пошаговые инструкции по уходу за новорожденным. Поэтому осталось небольшое разочарования, прочитав книгу Пошаговые инструкции, которая мне очень понравилась, я решила прочитать еще книги этого автора и получилось так,что только зря потратила деньги(((

Книга очень понравилась. все кратко и по существу. Книга будет в скором времени путеводителем. буду возвращаться к некоторым главам. спасибо автору.

11 мая 2013
2009