Отзывы на книгу «Квадратные мозги»

Как всегда книга Татьяны Луганцевой написана оригинально!!! Безумно люблю серию «Женщина-цунами», особенно детективы про Яну Цветкову. А в новой книге столько перепитий!!! Взбалмошная и отважная Яна попадает в самые нелепые ситуации, я бы охарактеризовала ее так: девушка -катастрофа!!! И наконец-то Яна встретила нового мужчину. С нетерпением жду выхода новой книги. Хочется узнать будет ли Яна с с бравым военным – полковником в отставке)))!!!

Как всегда- на одном дыхании!) приключения Цветковой и улыбнуться дают и расслабить мозг, погрузившись в мир автора! Жду следующую книгу про Яну Цветкову

Зажигательный детектив!

Татьяна Луганцева вместе со своей главной героиней Яной зажигают как всегда!

В этом детективе вместо обычных любовных перепитий Яне предстоит поймать заминированный букет невесты, помочь близкой подруге разобраться с новым героем-любовником и еще оказать помощь новоявленной княгине.

И все эти приключения в одной книге!

Тупо и глупо написано, особенно ГГ которая по пляжу ходит на 20-ти см, каблуках, полный бред, сюжет не плохой, но написано ужасно, ГГ просто тупит на каждом шагу и очень не последовательна

как всегда великолепно!!! Затягивает и читается на одном дыхании! Хотелось продолжение про Яну.

должна же она определиться и найти свою любовь.

Я тоже жду продолжения истории Яны, думаю, что нам предстоит узнать о новой любви героини! Хватит уже ей страдать по чешскому князю Карлу Штольбергу, на горизонте новые любовные отношения и детективные истории…

Простенький текст, такой интриги как в первых книгах нет, юмор тоже слабенький. Ощущение что у автора фантазия иссякает или просто наскучил персонаж, а книгу по договору обязана написать. Очень жаль, первые книги очень нравились.

Как всегда у Яны Цветковой, захватывающий и насыщенный приключениями сюжет. Нагромождение преступлений иногда удивляет, но радует, что большая часть из них связывается, в конце концов, друг с другом. В общем читать легко. А для такого жанра это самое главное.

все книги про Яну Цветкова супер .можно и от души посмеяться и попереживать.Спасибо автору за столь интересный сюжет, действительно женщина цунами

Обожаю книги Луганцевой.Читается на одном дыхании,сюжет захватывает.Юмор расслабляет))Серия про Женщину-цунами моя самая любимая.Яна Цветкова заражает оптимизмом)))

07 июня 2016
978-5-17-094756-0, 978-5-17-094755-3