Отзывы на книгу «Как избавиться от негативных мыслей»

Полезно. Понятно. Доступно. Можно срочно начинать действовать, применяя рекомендации, упражнения из книги. Заставляет задуматься, как негативно наши мысли влияют на наше поведение и, соответственно, нашу жизнь и наши отношения с окружающими и с самим собой. Ох, уж эти негативные мысли – червяки. В книге есть чёткий и однозначный постулат – можно управлять своим сознанием, особенно когда вас одолевают негативные мысли, превращающие жизнь в сплошную пытку, а отношения с людьми – в оборону неприступной крепости. Нужно вычистить своё сознание от этой грязи – дурных навязчивых мыслей раз и навсегда. Это может стать важным умением в жизни, которое перевернет и ваше сознание, и всю вашу жизнь. В книге множество практических упражнений, которые помогут начать трансформацию, включающую определение желаний и приоритетов, а также развитие своего потенциала.

Очень рекомендую прочитать эту книгу! Все советы и рекомендации полезны и все доступно написано!!! Огромное спасибо автору! Жду новых публикаций!!

Если, я здесь значит меня это беспокоит. Спасибо, хорошая книга, читается легко. Все просто и понятно изложено, переодически буду возвращаться к заметкам.

79,99 ₽
05 апреля 2017