Отзывы на книгу «Астрологический прогноз на все случаи жизни. Самый полный гороскоп на 2021 год»

10 лет в этом году читаю прогнозы Татьяны Юрьевны. Хотите-верьте, хотите-нет, но предупреждение о визите налоговой проверки и провал планов из за некомпетентной работы третьих лиц , не каждый астролог может спрогнозировать.

Уже много лет приобретаю гороскопы Татьяны Борщ, читаем всей семьей.

Можно по разному относится к астрологии, но наша семейная многолетняя традиция следовать рекомендациями, которые Татьяна Борщ публикует в своих астрологических прогнозах, однозначно

помогает нам избегать сложностей и проблем, которые предопределены расположением планет.

Татьяна – профессионал и очень талантливый человек, создавший еще и много интересных телевизионных фильмов.

Люблю читать гороскопы. Татьяне Борщ доверяю. Не первый год покупаю ее книги. Всегда сверяюсь с гороскопом, например, когда ехать в отпуск. И по другим ситуациям гороскоп очень помогает принять решение.

У Татьяны Борщ действительно всегда все сбывается. Не верила в гороскопы, пока не столкнулась с ее прогнозами. Теперь читаю только ее

каждый год покупаю подобные сборники Татьяны Борщ. Очень серьезный астролог, прогнозы всегда четкие, информативные, весьма помогают и в делах, и в целом по жизни. Спасибо!!!

Сегодня специально перечитала астрологический прогноз на 2020. Так, в моей личной, в семейной жизни, все очень близко к прогнозу и случилось. И понятно, и кратко, без воды. Теперь, купила и на 2021, благодарю автора и издателя.

Увы. Прошел год. Из гороскопа на 2021 год ничего не сбылось. Автор, идите на кухню и готовьте борщи))). Астрология – это не ваше.

Перечитала весь прогноз для стрельца на 2021 год, ну абсолютно всё мимо. Каждый месяц опасность на дороге, аварии. В ноябре вообще всё опасно, лучше никуда не ездить и поездки ничего кроме проблем не принесут… В ноябре летала и за границу и ездила в дальнюю поездку по России на машине, прекрасно съездила и получила кучу положительных эмоций.

13 сентября 2020
978-5-17-132748-4, 978-5-17-132749-1