Отзывы на книгу «Вологжанка. История русской женщины»

людские судьбы

Таня, добрый день! Прочитала «Вологжанку» и до сих пор нахожусь под впечатлением. Как и все твои книги, затягивает с 1-й страницы и не дает оторваться, пока все не прочитаешь. Это грандиозный труд, целая эпопея. Так много описано и людских судеб, и событий, причем многое подробно, со знанием дела. Я тоже кое о чем знаю не понаслышке. Ведь это наша история, история наших родителей. Я бы с удовольствием посмотрела бы фильм, снятый по твоей книге. Так и хочется встретиться с этими персонажами, так сказать, «вживую». Спасибо тебе за эту книгу! Творческих успехов! Лена.

прекрасная книга

Прочитала отрывок, очень увлеклась, интересно и захватывающе описана деревенская жизнь, понравилось, что есть юмор, читать легко, язык, которым написана книга не сложный.Вспомнились сериалы о русской деревне, по такой книге можно поставить классный фильм! Всегда было интересна мне тема о русском Севере и ее людях, отважных и прямодушных.Мне нравится читать правдивые книги о простых людях, читая отрывок, вспомнила и расскази моей бабушки о той далекой теперь жизни!

16 марта 2016
Издательские решения