Отзывы на книгу «Здравствуйте, я ваша ведьма!», страница 3

Непонятная помесь, юмора нет.

Магия, современность, сказки, герои какие то недалёкие,

Такое ощущение что книгу писали в детстве, что в голову пришло то и пишем

Боже, какая гадость! Сюжета нет. Юмор о котором писали в отзывах, отсутствует, вернее он на уровне мультфильма «Том и Джерри». Герои постоянно падают, набивают шишки, сползают по стенам и бегают туда-сюда. Подробно перечислено что они жрут и в каких количествах. Героев больше чем в телефонной книге, причем практически без описания. Тут тебе и драконы, и говорящий животные, и эльфы, и демоны, и вампиры, и некроманты, и колдуны с Бабой Ягой. Жуть жуткая! Выброшенные деньги, хорошо не стала покупать всю серию.

вначале повествования я не понимала почему положительные отзывы, решила дочитать , и понравилось, смешно. Юмор конечно на любителя, но я следующую книгу буду читать

Дочь любит сказочное и приключенческое фэнтэзи. Поэтому книга понравилась, читает запоем, смешные моменты потом пересказывает. Текст достаточно простой, если хочется развлекательного чтения , то в самый раз.

книга очень интересная,смешная,я её читал несколько раз и хотелось бы ещё раз прочесть.Первая глава была,"здравствуйте-я ваша ведьма",2 глава"эльф ведьме не товарищ",и последняя 3-я,"выйти замуж за эльфа", всё это в одной книге,в синем переплете.Спасибо за прекрасные издания.Низкий вам поклон,с уважением ваш читатель.

Влюбилас в книги автора чуть ли не с первых страниц. Только где же продолжение. Все книги написаны очень легко , не перегруженны описаниями типа «что вижу ,о том и пою» . Герои не тупят на каждом действии . Юмор легкий и всегда уместен по сюжету. Хотелось бы и новых персонажей , жаль что автор забросила свои творения.

Книга – явный закос под Ольгу Громыко. Но скучновато. Шутки какие-то вымученные. Нет искры. Как будто плохой рассказчик рассказывает хороший анекдот. Надеюсь остальные книги и серии будут лучше.

книга читается на одном дыхании.. трилогию я буквально прочла за 4 дня остановится невозможно… в книге очень лёгкий юмор. погружаешься в мир фантазий и сказок… но очень хочется что бы появилась 4 книга… то как то расстроила концовка третей книги… прям незаконченность какая то. ((((

Zatyshat

Гм.... ну как образчик буффонадного юмора в литературе с явно гротескными ситуациями, это когда торт на голову, а в ответ пинок под зад.... вполне неплохо)) И на фоне всего этого дурдома с пинками, криками, разборками, подставами, разрушениями и катастрофами ещё и сюжет проглядывает!!! Правда искать в нём логику или смысл не стоит. Как не стоит и пытаться понять героев. Клоуны они всегда клоуны, во всех ситуациях. Кто такой юмор любит, тому зайдёт, так как слог у автора неплох, стиль лёгкий, события в книге стремительные, персонажи собраны со всего мира и со всех направлений фэнтези, помощники у героини прикольные, вся история откровенный цирк и винегрет.

Infinity_25

Данное произведение - отличный способ разгрузить мозги, особенно после чтения нескольких серьезных книг подряд)))). Не надо ни о чем думать, ничего анализировать, просто скользишь глазами по строчкам, улыбаешься мешанине персонажей и все..... Очередная история про "волшебника-недоучку" - посредственная ведьма, чьей кличкой в Академии магии было слово "Армагеддон", прибывает на практику в отдаленное село. Тут и началась в селе и в окрестностях совсем другая жизнь)))). Откуда ни возьмись, появились Змей Горыныч, правда, как и ведьма, ущербный - без крыльев и огня; кот-ученый говорящий - хозяйственный и обожающий готовить, вылитый Матроскин из "Простоквашино"; Баба-Яга с метлой; гроб хрустальный со спящим в нем эльфом. Наша героиня умудрилась сначала поцеловать спящего эльфа, а потом забрать у него эльфийский клинок. Теперь, по традиции, разбуженный эльф должен в течение года жениться на девице, иначе уснет снова. А клинок стал, не много ни мало, частью тела Виктории Загнебеды (вот такая фамилия) и регулярно вытаскивает ее из разных передряг. Были в книге демоны разных мастей, маги и волшебники, монстры и зомби, жрущая все подряд лошадь и вампиры - все в одном большом котле приключений. Под конец даже слегка утомило. При этом данный роман - первая часть цикла и я с трудом могу себе представить, что же может быть дальше....

14 декабря 2010
2008