16+
текст

Объем 541 страница

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Город под охраной дракона. Том 2

Город под охраной дракона. Том 2

текст
3,4
5 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Путешествие в компании колдуньи и боевого тигра заиграло новыми красками. Угодив в тайный город с принцем, мы подозревали, что нам здесь будут не рады, но не думали, что настолько. Нас связали, бросили в тюрьму и обещали обезглавить. И неизвестно, чем бы все это закончилось, если бы не появление одной особы, которую уже никто не ожидал увидеть.Но от придворных интриг никуда не скрыться. Всех интересует вопрос, как человечка вроде меня умудрилась стать близнецом эльфа. А мне больше всего на свете хочется узнать, почему Аполлион, с которым мы помолвлены, едва не утопил меня в озере с кровью черного дракона. Неужели он что-то задумал? «Город под охраной дракона. Том 2» – продолжение одноименного цикла Татьяны Андриановой. Впереди главную героиню ждут непростые испытания, и та, кто пережила собственную смерть и второе рождение, просто обязана их преодолеть.

Я что то может не понимаю, закончилось на том, что героиня вернулась в свой мир. В аннотации написано, что она пережила свою смерть и возрождение, где об этом? Не вижу.

Как же я жду продолжения. Прочитала все книги автора запоем. Но эта серия особенно пришлась по душе. Смешно, легко читается

Очень интересный сюжет, хороший стиль изложения. Но все впечатление портит огромное количество орфографических ошибок, несоблюдение падежей, пропуски слов. Сюжет увлекает, но на каждой ошибке я с огорчением замирала. Как так можно?! Ведь это КНИГА!!!

Первые 2 книги серии читались тяжко – героиня придурковатая, много штампов. Потом втянулась. Теперь уже интересно чем закончатся приключения

Очень ждала продолжения. И – ура! Наконец-то! Автору огромное спасибо! Книга увлекает, а сколько же там смешного! рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Путешествие в компании колдуньи и боевого тигра заиграло новыми красками. Угодив в тайный город с принцем, мы подозревали, что нам здесь будут не рады, но не думали, что настолько. Нас связали, бросили в тюрьму и обещали обезглавить. И неизвестно, чем бы все это закончилось, если бы не появление одной особы, которую уже никто не ожидал увидеть.

Но от придворных интриг никуда не скрыться. Всех интересует вопрос, как человечка вроде меня умудрилась стать близнецом эльфа. А мне больше всего на свете хочется узнать, почему Аполлион, с которым мы помолвлены, едва не утопил меня в озере с кровью черного дракона. Неужели он что-то задумал?

«Город под охраной дракона. Том 2» – продолжение одноименного цикла Татьяны Андриановой. Впереди главную героиню ждут непростые испытания, и та, кто пережила собственную смерть и второе рождение, просто обязана их преодолеть.

Описание книги

Говорят, нельзя дважды войти в одну и ту же реку. А дважды угодить в один и тот же параллельный, полный магии мир? Так сказать, на бис? Веронике Погореловой удалось. Причем для этого ей пришлось умереть в своем родном мире и попасть в тело высокородной эльфийки. Мало того, теперь ей предстоит выйти замуж за того, кто подстроил ее смерть и второе рождение. Смириться ли своевольная бывшая человечка с не своим выбором? Простит ли собственное убийство?

Книга Татьяны Андриановой «Город под охраной дракона. Том 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
541 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Татьяна Андрианова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip