18+
текст

Объем 190 страниц

2022 год

18+

Клуб «Наслаждение». Продолжение. Маша

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маша встретила того единственного, кого ждала всю жизнь, и влюбилась в него до беспамятства, а он жестоко и цинично обидел ее. Сможет ли Маша простить, если он понял, что поторопился уйти? Второй рассказ цикла "Клуб "Наслаждение". Рекомендовано читать по порядку.Содержит нецензурную брань.

Никогда не любила таких друзей которые внушают что все женщины шлюхи,ну вот поспорили они ,а больно будет Маше ,как хочет так пусть и выкручивается,но я уверена что обязательно осознает свою ошибку и выкрутиться ,но прежде чем выкрутиться мне очень хочется надавать им обоим смачных лещей )

Можно почитать, но первая книга с Алисой намного интереснее. Две сюжетные линии просто нужно объединить в одну книгу и тогда "Маскарад" не оставит пустоты и огорчения от потраченного времени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маша встретила того единственного, кого ждала всю жизнь, и влюбилась в него до беспамятства, а он жестоко и цинично обидел ее. Сможет ли Маша простить, если он понял, что поторопился уйти? Второй рассказ цикла "Клуб "Наслаждение". Рекомендовано читать по порядку.

Содержит нецензурную брань.

Книга Татьяны Алой «Клуб «Наслаждение». Продолжение. Маша» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают