Отзывы на книгу «Девушка на выданье. Как создать отношения мечты. Вредные советы»

Ценю такие учения, потому что недовольна, как бездумно в современном мире строятся отношения. Мне не близка идея быстрого сближения, как показывают в американском кино. Жду эту книжку и хочу прочитать.

Не в моей привычке оставлять отзыв еще до полного прочтения книги, но здесь действительно хочется высказать свое мнение.

Начну сразу с минуса: это огромный камень в огород уважаемого издательства «Эксмо». Книги блоггеров – это всегда отдельная тема, но здесь от обилия капса и курсива уже со второй страницы начинают болеть глаза. Почти каждое предложение – новый абзац. Добавь смайлики – и будет прекрасный пост в Instagram. Хотела бы я такую книгу в бумаге? Нет. Даже не смотря на сногсшибательную обложку.

Что касается содержания самой книги, то это скорее больше похоже на приятный разговор с подружкой, которая будет гладить тебя по головке и говорить, что все обязательно будет хорошо. И это, черт возьми, иногда бывает очень нужно. Поэтому советую добавить в корзину эту книжку тем, кто нуждается в эмоциональной поддержке, а не в сложных психологических терминах. Каких-то особо секретных знаний от этой книги ждать определенно не стоит. Каждый читатель сам уже хорошо знает и понимает то, о чем будет говорить автор, но услышать это со стороны – полезно и, если честно, приятно.

Обожаю творчество Тати! С нетерпением жду книгу, даже если я уже замужем. Проходила её курс, слушаю её медитации, думаю, что и от книги получу много полезного))

Книга о достоинстве. Читать всем незамужним. О свиданиях с собой и с мужчинами подробно описано.

Особенно понравилась тема «Вишенки на торте» – Браво!

Благодарю Автора!

Это просто невероятная книга. Написана с такой любовью и заботой. Каждая глава содержит в себе колоссальные знания. С тех пор как начала читать книгу я обрела спокойствие и гармонию внутри, что я является магнитом для всех хороших событий в жизни:) Спасибо Тати за такой шедевр, невероятно ее люблю❤

Книга и правда как разговор с подругой, как поцелуй высших сил. Если вы любитель конкретики и четких изречений – вам не сюда, книга больше понравится чувственным и эмоциональным натурам, девушкам с разбитым сердцем и склонностью к созависимости. Книга не содержит руководства к действиям и не раскрывает какие либо тайны, все это мы всегда и так знали, я думаю все девушки на выданье нуждаются в этом. Очень много взяла себе в заметки, буду перечитывать в моменты уныния и печали, а сегодня после прочтения просто летаю по дому, легкость и доверие просто неимоверное. Буду дарить книжку незамужним подругам, а пока бегу на свидание))

То что надо для тех, кто отчаялся найти вторую половинку! Во-первых после прочтения книжки Салимовой вы перестанете отчаиваться))) А это уже огромный шаг вперед. Этот текст помогает расслабиться и снова начать воспринимать жизнь не как гонку – кто скорее выскочит замуж, а как веселое приключение, где каждый день праздник. А кроме того, «Девушка на выданье» написана таким легким, приятным языком, что её очень просто читать в совершенно любое время – в метро или вечерком, после того, как переделаешь все свои домашние дела. Мне очень понравилось, книга заряжает позитивом, настраивает на нужный лад, успокаивает.

Она очень вдохновляющая, от слов будто идёт энергия, которая захватывает и делает возможность шире взглянуть на свои собственные возможности. Очень откликнулись мысль про доверие миру, вселенной и Богу. Часто об этом думала, ещё до того, как начала погружаться в психологию, что мне очень везёт, когда во мне есть это «Всё будет так, как надо», но не хватило мудрости это заметить и связать между собой. Сейчас я об этом знаю наверняка.

ЭТА КНИГА ПРОСТО ШЁЛК,как шоколад как спа мооей души.

каждая фраза,она ,прочитав она Возвращает меня к СЕБЕ

БЛАГОДАРЮ

Я узнала про Тати из Инстаграма.

это было 2 года назад. Тогда я рассталась с парнем.Очень переживала и тогда Тати и её принципы помогли мне.Я не купила её курс, а просто читала .

6 месяцев спустя в Тиндере познакомилась с парнем) Уже 8 мес. я замужняя и счастливая женщина. Спасибо Тати за мотивацию.

Те ,кто читали Инсту Тати ничего нового не узнают,а те кто её не знают желаю насладиться книгой и попробовать в жизни.

10 марта 2021
978-5-04-118209-0

Входит в серию " Школа девушек на выданье. Книги популярного блогера-эксперта в построении отноше..."
Все книги серии