Отзывы на книгу «Как все испортить и разорить бизнес»

В целом выглядит как методичка для студентов-всего понемногу и неглубоко. Есть, безусловно, российские реалии, однако это скорее эдакий экскурс в собственный опыт, однако было бы лучше сосредоточиться на чем то одном и проработать сильно глубже.

Не вдаваясь в подробности, автор рассуждает и рассказывает о мифах отживающего, но никак пока не отступающего, «россиянского» образа ведения дел. Замечательная книга, прочитал её за раз на одном дыхании. Здорово, что есть люди, думающие в разрез существующему положению предпринимательского дела в России.

Отличная книга.

Одна из самых полезных из прочитанных за последнее время мною книг. Можно долго читать как прийти к успеху, но полезнее всего почитать про чужие ошибки на конкретных примерах. В книги перечислены действительно самый распространенные ошибки российского менеджмента.

Отличная книга, автор адекватно рассказывает реальные истории из жизни. Порадовал взгляд на маркетинг, всем рекомендую. Очень свежая книга, приятно и легко было читать:)

Суммарная информация, вид сверху на бизнес через призму мифологии о нем. Можно взять за основу для глубокого изучения поднятых вопросов в книге – с целью выжить и улучшить жизнь своего предприятия.

Отличная книга написана в кризис 2014 года приобретает ещё большую актуальность сегодня. Это вторая книга автора, которую я с удовольствием прочитал. Необходимо как свежий взгляд на управление. Много умных и правильных мыслей по повышению эффективности менеджмента.

Для человека не знакомого с терминами бизнеса и экономики книга очень интересной оказалось узнал очень много полезного, в целом рекомендую к прочтению, но вся соль в последних страницах выводы тут и правда бесподобны. Автору спасибо.

Отличная и практичная книга, много полезной и актуальной информации для российского бизнеса. Многообразие примеров и рекомендаций автора, изнутри знающего проблемы сегодняшнего российского бизнеса.

15 июня 2016
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)