Отзывы на книгу «Книги премудрости Соломона. Книга Премудрости Соломона. Книга Екклесиата, или Проповедника. Книга Притчей Соломоновых»

Поиск Мудрости житейской.

Это великий царь пророк и Мудрец. Я много раз перечитываю его притчи и каждый раз поражаюсь на сколько они актуальны в повседневной жизни. Чего стоят слова «Нерадивый в работе своей брат расточителю» или «Пришла гордость, придет и посрамление. Лишь со смирением Мудрость».

Мудрость тысячелетий, если бы все жили по писанию, меньше бы было боли. Живи правильно и будет тебе счастье, и детям твоим. Все актуально и в наши дни.

такие всечеловеческие скарбы должны преподаваться в школе, на протяжении всей школы – от начальной до старшей. очень жаль, что я только в зрелом возрасте это прочла. огромное спасибо за доступность древних текстов. Ещё больше ненавижу Ленина- Сталина за то, что они лишили наше поколение этих этих драгоценных знаний

очень хорошая и вдохновляющая мудрая правдивая духовная книга я прям оторваться не могу советую почитать ее мыслить начинаешь по-другому

очень хорошая книга,много полезного можно взять,мудрые слова в которых есть истина)хочется читать и читать ее,наверное так и буду делат))))))))))

Очень поучительные наставления от царей Соломона, Екклесиаста и других.

Перечитывая находишь, что-то новое для себя.

Её определённо стоит добавить в свою библиотеку.

очень мудрая полезная книга. Если бы нынешняя молодежь читала такие книги, меньше было бы в мире насилия и разврата. Нужно пропагандировать такие книги.

27 марта 2015
2011