Отзывы на книгу «О космических законах и лепестках Муладхара-чакры»

Подходит для «введения в предмет». Читается легко. Выдан основные понятия о чакре. даны практики и рекомендации. Для начинающих.

очень неплохо. но много рекламы на свою страницу!! Порадовала притча в конце книги. Прочитала своим детям. Интересно почитать про другие чакры от автора.

Книга хорошая, да, небольшая, но в ней довольно много информации. Той, о чем не говорится в других книгах. Редактура оставляет желать лучшего, но на содержании это не отразилось. Буду рекомендовать, жаль, что автор остановилась на одной чакре)

Alexandra, рада, что вам понравилась книга. Благодарю за положительный отзыв. Вы можете продолжить путешествие по чакрам более высокого уровня (вышли новые книги "О космических законах и лепестках чакры Свадхистана, Манипура". А также маленькая информация об энерго структуре 7 ми тел в книге " Об энергетических телах и лепестках чакры Анахата". Что касается редактуры - если открывать книгу в формате онлайн, почему происходит "сжатие слов", если скачать в формате PDF ошибок и опечаток не будет.

Оч много ошибок и опечаток. Но в целом для новичка будет понятна суть этой чакры. Но хотелось бы получить знания, какие шаги нужны для проработки

Инна Островная, если читать книгу онлайн, то да действительно выходят странные ошибки,но если скачать книгу в формате PDF, то книга открывается иначе. Спасибо за пожелания конкретных шагов в проработке. В книге "О космических законах и лепестках чакры Свадхистана" в текст благодаря вашему отзыву была включена пошаговая проработка блокированных лепестков лотоса. Спасибо вам за обратную связь.Благосостояния, мир и процветания вашим духовным аспектам.

Это не книга, а брошюра. Очень мало информации, я бы даже сказала катастрофически мало. Читается за 10 минут. Буду искать другие источники

Отличная книга! Много ценной, структурированной информации. Многое после прочтения встаёт на свои места, раскладывается по полочкам.

vk_242705488, что вам понравилась книга. Благодарю за положительный отзыв. Благосостояния, мир и процветания вашим духовным аспектам.

для чайников на начальном этапе очень даже все понятно, есть понимание куда двигаться) в целом информации мало, но как база отлично

Читаю на электронной книге перед сном. Позволяет переосмыслить знания о мире, повысить свою духовность и взглянуть наш этот наш мир другими глазами...

Хочется продолжить читать. А так все четко по делу!!!! Многое заинтересовало и хочется после прочитанного расширить свои знания. На рекомендованную группу в книге, подписалась)

Марина Зименко, рада, что вам понравилась книга. Благодарю за положительный отзыв. Вы можете продолжить путешествие по чакрам более высокого уровня (вышли новые книги "О космических законах и лепестках чакры Свадхистана, Манипура". А также маленькая информация об энерго структуре 7 ми тел в книге " Об энергетических телах и лепестках чакры Анахата".

Восхищена…Вроде-бы небольшое число страниц,но сколько-же изложено мудрости,а какие знания мне открылись!!!!!Такой информации по своему одному из своих слабых мест я НИГДЕ не находила,с особой благодарностью принимаю такой дар!!!Благо дарю Светлану(е)Сколько ключей для замков моих вопросовИ нигде не могу найти автора.(Ютуб,Инст,Вк)

samv16152, благодарю за положительный отзыв. Если вы читали книгу онлайн, то там почему то действительно нет ссылок и выходят странные ошибки (часть текста сливается или сжимается). Если вы откроете книгу в форме PDF, то книга будет доступна полноценным текстом, там же есть ссылка на автора. Надеюсь вам понравятся и другие мои книги (О космических законах и лепестках Свадхистана, Манипура чакра, о энергетических телах и лепестках Анахата чакра). Очень приятно получать такие отзывы, думаю при таком положительном настрое в вашей жизни будет много изобилия и благ.

01 ноября 2021