Отзывы на книгу «Инструкция. Как приручить дракона», страница 2

просто замечательно

Отличная занимательная история, оторваться невозможно, ничего лишнего, все в меру. Прочесть однозначно стоит.

подумайте)

всегда читаю отзывы,даже если они 50/50как в этом случае.Обычно книжка получаеться не так плоха,но не с этой.Зря потраченое время,если книги,что бы не прягать мозги,тут они просто выкл.герои…так себе девченка,не люблю подобных героинь,скучные,однообразные.Собыя вроде как есть,но все как-то смыто.Поступки некоторых героев глупы,наиграны…и это действительно,сказка.Тк даже половины из написанного,не может призойти.

прочитать стоит не наговаривайте

лично мне вначале не совсем понравился алый дракон тоже но после маскарада я поменяла своё мнение кардинально читается легко я прочла за 2 дня хотя обычно я такие книги неделю читаю ну сюжет интересный персонажи конечно не до конца раскрыты но лично мне в целом всё понравилось

Хорошая серия

Обе книги понравились. В первой книге про маму, а во второй книге про дочь, но каждая часть закончена. Спасибо автору.

Отвратительно.

В целом полностью согласна с комментарием Айрин.

От себя могу добавить, что до последнего надеялась на то, что главная героиня изменит свое любовное предпочтение. Еле дочитав до момента распределения, я с радостью отметила появление нового претендента на роль мужчины мечты героини, который вроде казался хоть и плохо прописанным, но все же неплохим вариантом, с перспективой дальнейшего раскрытия. Однако на следующий же день принц превратился обратно в лягушку, вскрылись личные мотивы, настоящие чувства героя и далее по списку, с последующим возвращением любовной линии к лично мне искренне противному персонажу.

Дальше маскарада прочитать не смогла, а потому мой отзыв можно считать не объективным, хотя не думаю, что дальше сюжет подвергнется кардинальным изменениям.

Очень жаль потраченное на книгу время, не советую никому.

Харошая книга

Мне очень понравилась эта книга, советую всем крутая . Я люблю эту книгу с этого момента. Удачи всем

хорошее, легкое чтиво, легко читается, красиво и легко))) захватывают некие моменты. Хороший роман о любви в стиле фентези.

Грязно и пошло

Весьма отталкивающее чтиво. Такое даже за бесплатно читать не очень. Воспалённая фантазия автора проедает кору мозга с первых страниц «развратными феями» и «пятыми точками». Дальше читать сил не хватило, ибо я пока не готов тронуться рассудком. Хотелось бы задать автору вопрос: зачем с такой бульварщиной лезть в жанр фэнтези? Почему в этот «текст» нужно было обязательно приплести фантастическую составляющую?

Ребята-девчата, читайте хорошие книги!

Понравилась.

Легкое чтение и интерессный сюжет. Советую тем читателям,кто не любит сложных и муторных книг.

Очень понравилась книга, драконы, вампиры, маги и волшебники -как раз то , что нужно чтобы отдохнуть от повседневной суеты. класс! !!!

27 сентября 2015
2015