18+
текст

Объем 66 страниц

18+

Напутствие в счастливую жизнь

текст
120 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЛАДА-РУСЬ СВЕТЛАНОЙ МИХАЙЛОВНОЙ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЛАДА-РУСЬ СВЕТЛАНЫ МИХАЙЛОВНЫ.Книгу «Напутствие в счастливую жизнь» написала кандидат психологических наук Светлана Лада-Русь. На протяжении более двадцати лет она работает с людьми – консультирует, проводит вебинары и тренинги, пишет книги по практической психологии, которые переводятся на иностранные языки и пользуются большим спросом во всем мире.Эта книга написана после встречи с подростками, которые задавали Светлане Михайловне откровенные вопросы. Поэтому можно сказать, что «Напутствие в счастливую жизнь» – первая книга для подростков, где есть ответы на вопросы, которые они стесняются задать учителям и родителям.Поэтому книгу сначала стоит прочесть именно родителям, чтобы понять, как отвечать на некоторые «неудобные» вопросы детей. Порой мы даже не знаем, как на них ответить.А если «Напутствие в счастливую жизнь» прочтет сам подросток – она станет для него моральным фундаментом, на котором он будет строить свою жизнь.

Здравствуйте!

Эта книга действительно отвечает на многие вопросы подростков и помогает родителям найти общий язык со своими детьми.

Мы, родители, уже давно выросли и забыли те проблемы, которые были у нас в подростковом возрасте. Поэтому детские вопросы кажутся нам порой глупыми, неактуальными и слишком простыми. А ребенка это искренне волнует.

Поэтому сначала прочтите эту книгу сами, чтобы лучше понять внутренний мир своего чада, а потом уже пусть он прочтет. Тогда ваше общение с ним будет гораздо проще построить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЛАДА-РУСЬ СВЕТЛАНОЙ МИХАЙЛОВНОЙ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЛАДА-РУСЬ СВЕТЛАНЫ МИХАЙЛОВНЫ.

Книгу «Напутствие в счастливую жизнь» написала кандидат психологических наук Светлана Лада-Русь. На протяжении более двадцати лет она работает с людьми – консультирует, проводит вебинары и тренинги, пишет книги по практической психологии, которые переводятся на иностранные языки и пользуются большим спросом во всем мире.

Эта книга написана после встречи с подростками, которые задавали Светлане Михайловне откровенные вопросы. Поэтому можно сказать, что «Напутствие в счастливую жизнь» – первая книга для подростков, где есть ответы на вопросы, которые они стесняются задать учителям и родителям.

Поэтому книгу сначала стоит прочесть именно родителям, чтобы понять, как отвечать на некоторые «неудобные» вопросы детей. Порой мы даже не знаем, как на них ответить.

А если «Напутствие в счастливую жизнь» прочтет сам подросток – она станет для него моральным фундаментом, на котором он будет строить свою жизнь.

Книга Светланы Пеуновой «Напутствие в счастливую жизнь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2020
Объем:
66 стр. 11 иллюстраций
ISBN:
978-5-604-4297-0-9
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip