Отзывы на книгу «Поцелуй под дождем»

Одна из лучших книг этой серии. Две красивых, но совершенно разных девушки, два парня, и чудесное время – юность. Очень хочется влюбится по-настоящему, но не всегда сразу замечаешь это чувство. А отсюда – обиды, ревность, глупые ошибки и даже попытки прибегнуть к магии. И всё – результат казалось бы безобидного, ничего не значащего поцелуя. Первая любовь – всегда яркая и незабываемая, и книга прекрасно передает это ощущения. У каждого из героев свой путь к любви: у кого-то проще, кому то для этого требуется время, чтобы понять и принять.

Марія

Очень понравилось, даже заплакала в конце. Я не на много старше героев этой книги, поэтому складывается ощущение, что читаю про себя саму. Рекомендую всем

супер книга

я прочитала много книг Светланы Лубенец и эта книга мне понравилась больше всего! Советую прочитать, я так прониклась этой историей и так переживала за главную героиню, что даже расплакалась в конце! 10 из 10

Книга мне понравилась, прочитала с удовольствием. В книге рассказывается о взаимоотношениях в классе, о дружбе и любви подростков.

Главная героиня, сама того не ожидая, по-настоящему влюбилась в парня, тогда как он долго не верил в ее чувства и не обращал на нее внимания. Девушка дошла уже до отчаяния, а еще и соперница появилась! Словом, накал страстей был не шуточный. Но все закончилось хорошо.

Душевно написано. Даже можно и фильм снять, думаю неплохой получится. Успехов Светлане в дальнейшем написании книг. Читайте, не пожалеете. Здоровья всем, берегите себя, своих родных и близких.

reader-884330

Книга очень интересная , да и сюжет сам по себе достаточно бонален , но развит очень необычно .И прочитала я его в момент когда у меня в классе была похожая ситуация и благодаря этой книге мы смогли уладить конфликты .Всем девочкам подросткам очень рекомендую .Хорошая и лёгкая книга для проведения уютно вечера .От меня получает огромный плюс

Светлана Лубенец - самый потрясающий автор этой серии. Все её книги прекрасны: герои живые и интересные, истории захватывающие.

Прекрасная книга. Простая , лёгкая , но в то же время есть чему поучиться у главных героев.

Прочла на одном дыхании . Жаль , но в жизни такое случается редко и не со всеми..) Спасибо за книгу

14 апреля 2008
2008