Отзывы на книгу «Вакансия за тридевять парсеков», страница 2

Первоначально меня заинтересовало название книги, как и одного из комментировавших, а потом втянулся по полной – отличный юмор, классный сюжет, с нетерпением буду ждать следующего сезона. Т.е. серии. Т.е. книги. Вот)

Когда начала читать, реально не могла просто оторваться, приходя с работы зачитывалась до глубокой ночи! Интересный сюжет, не наигранный, очень живой! Хочется верить, что будет продолжение!

Надо же! Оказывается авторы, способные строить развернутые предложения, еще не вымерли? Язык очень понравился, жаль, что сейчас люди так разлюбили думать и хотят, что называется, «попроще». Из-за этого в последнее время редко встретишь такое пиршество речи, все пишут для масс. Люди разучились усваивать длинные предложения, у них мышление смс. Очень надеюсь, что автор этой книги сохранит свой особенный стиль и в дальнейших произведениях. С удовольствием почитаю.

Для меня , любителя Достоевского Ф.М., это был первый опыт прочтения фантастики… И опыт этот был очень приятный! Сюжет захватывающий! Подхихикивала под удивленные взгляды близстоящих людей, сопереживала полюбившимся героям.) Автору спасибо за этот красочный мир!

Задорно, увлекательно, с юмором. Здесь и фантастика, и детективные элементы, и подвешенные ружья, которые, явно, выстрелят в следующих книгах. Жду продолжения, буду обязательно читать.

Первое, что сразу понравилось - легко читается. И хотя в самом начале возникало желание пропустить эту книгу, так как не очень увлекала, именно слог удержал. А с появлением инопланетян и забавного женского юмора и авантюризма героини, читал уже с интересом и переживаниями. Правда, шевелились в голове мысли, что всё так просто, что не может быть. Но сам же себе отвечал: "Что значит, не может быть? Это же фантастика!" После прочтения подумал только об одном: "Как было бы здОрово, если бы было на самом деле!"

очень интересная и необычная книга, правда хочется какой нибуть любовной линии, но надеюсь во второй части она все же появится

очень понравилось продолжение. Ещё лучше узнаёшь знакомых героев и интрига с новыми персонажами

Как всегда, читается легко и с удовольствием. Весьма рекомендуется к прочтению.

Смешная и легкая книжка.

Спасибо автору за стиль, юмор и фантазию

Конечно, с удовольствием буду читать вторую книгу.

Очень интересная книга. Здесь есть все: и дружба, и приключения, и взаимопонимание разных существ. Произведение логично выстроено, имеет яркую захватывающую развязку, читается легко.

99,90 ₽
21 февраля 2020