0+
текст

Объем 176 страниц

2011 год

0+

Огород без хлопот: Проще не бывает!

текст
Нет в продаже

О книге

Эта книга будет интересна не только новичкам, которые недавно приобрели приусадебный участок, но и садоводам, имеющим большой как практический, так и теоретический опыт. Данная книга будет полезна жителям любых регионов, с любым климатом и любыми типами почв.

Отличная книга для людей, желающих на самом деле вырастить урожай на уровне экологической чистоты растений, да ещё и куча неплохих советов по разработке целины на участке.

Светлана Скороходова, Здравствуйте! Спасибо за такой отзыв. Очень приятно, что книга понравилась

Книга С.Корольковой "Огород без хлопот. Проще не бывает"

Абсолютно согласна с автором данной книги, что каждый из нас имеет право на жизнь – и человек, и птица, и животное, и множество микроорганизмов, живущих в почве, ну и все-все-все обитатели планеты Земля. А значит, к земледелию надо подходить с позиций не только потребления, но и сохранения природы. Рекомендации по земледелию, которые автор предлагает, очень понравились, а главное – они вполне реальны, как подсказывает мой собственный многолетний опыт – как возделывать землю, как сохранить и приумножить ее естественное плодородие. Сама форма повествования не раздражает, т.к. автор не «забивает голову» читателю умными фразами, а описывает общие правила агротехники, одновременно рассказывая и о своих сомнениях при освоении собственного земельного участка, о том, как и что из задуманного реализовывалось лично у нее, а попутно – и о своей собственной жизни, своей любви к природе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга будет интересна не только новичкам, которые недавно приобрели приусадебный участок, но и садоводам, имеющим большой как практический, так и теоретический опыт.

Данная книга будет полезна жителям любых регионов, с любым климатом и любыми типами почв.

Книга Светланы Корольковой «Огород без хлопот: Проще не бывает!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2015
Последнее обновление:
2011
Объем:
176 стр. 44 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-057422-3, 978-5-271-22833-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip