12+
текст
PDF

Объем 20 страниц

2013 год

12+

Шьем для любимой доченьки. Оригинальные модели на каждый день

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Одевая девочку модно и стильно, родители тем самым с детства развивают ее вкус.Малышка, красиво одетая с первых дней жизни, вызывает позитивные эмоции у окружающих ее людей. Несмотря на то что сам ребенок пока не понимает, во что одет, он получает заряд положительной энергии. В данном издании мамы найдут несколько простых и оригинальных моделей весенне-летнего сезона для девочек разного возраста.

книга предназна4ена для мам

книга предназначена для мам, которие имеют некоторие навики пошива одежды. Описание и викройки доволно понятны. Модели очень красивые и актуальные. По данной книге я сщила дочке платишко. Получилос очень красиво. Я скачала книгу вместе с выкроиками. Отличное качество книги и по такои низкои цене. Выкроики приходится склеиват самостоятелно, но ето не проблема. Самое интересное, что мозно шить по даннои книге по одним и тем же выкройкам из разних тканей.

мне книга понравилас.

Недорогая книжечка, в которой даны выкройки красивых вещей для дочек. Это 3 платья, 3 сарафана, 1 блузка-туника, 1 юбка, 1 комплект из ткани в клетку (жакет+шорты), 1 комплект для осени (стеганая жилетка+брюки). Модели нам понравились, будем шить.

За такую цену, журнал супер, будем шить, редко попадаются хорошие издания, формат пдф, распечатать и склеить не сложно, так что вперед

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одевая девочку модно и стильно, родители тем самым с детства развивают ее вкус.

Малышка, красиво одетая с первых дней жизни, вызывает позитивные эмоции у окружающих ее людей. Несмотря на то что сам ребенок пока не понимает, во что одет, он получает заряд положительной энергии. В данном издании мамы найдут несколько простых и оригинальных моделей весенне-летнего сезона для девочек разного возраста.

Книга Светланы Ивановны Ермаковой «Шьем для любимой доченьки. Оригинальные модели на каждый день» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
20 стр.
ISBN:
978-5-386-06647-5
Общий размер:
8.5 МБ
Общее кол-во страниц:
20
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
pdf