Отзывы на книгу «Про кота Чупа-Чупса»

У кота Чупа-Чупса из книги Светланы Дотц не только странное имя. Странно и удивительно то, что он умеет разговаривать!

Прочитав рассказы о приключениях Чупа-Чупса, вы обязательно полюбите этого кота также, как полюбила его наша семья. И тоже будете ждать новых книг о проделках Чупа-Чупса. Привлекает не только интересный и веселый сюжет книги, но и то, что книга снабжена головоломками и играми. В них главный герой тоже Чупа-Чупс. Головоломки отлично развивают внимание, смекалку, память. А крупный шрифт позволяет ребенку читать книжку самостоятельно.

Книга чудесная. Мой сын обожает котов. А тут еще и такая кличка смешная Чупа-Чупс. Читали с удовольствием. Кот с со своим характером и со своим мнением обо всем. Написано просто, читается легко. Отдельное спасибо за головоломки. Рекомендую

Одна из самых любимых книжных серий! Кот Чупа-Чупс классный! Особенно радуют игры и головоломки в книгах и замечательные иллюстрации. Знаю, что есть уже 4 книги про этого забавного кота!

Очень классная книга про кота чушпа чупса. Хвалю писателя. В книге есть юмор и его там много. И персонажы весёлые. И что имеется ввиду железки на ушах и языке? Я догадываюсь на ушах это серги а вот на языке не знаю. А так книга очень хорошая, мне нравится книги про животных, но эта была не обычная.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

89,90 ₽