Отзывы на книгу «Психосоматика (психофизические расстройства как следствие нарушений в психоэнергетике человека)»

Проходил обучение по программе «Психосоматика» в одном из ВУЗов. Было много рекомендованной литературы. А потом попалась эта книга. Так вот рекомендую всем, кто обучается или планирует обучение начинать именно с этой книги. Очень доступно, чётко и связанно изложена проблематика. Будет понятна и тем, кому просто интересна такая тема, как психосоматика. Так же рекомендую другую книгу в этой серии – «Психоэнергетика», но это отдельный разговор…

За непростым названием скрываются очень понятные и крайне необходимые знания. Многим известно, что болезни возникают из-за психологических проблем. В этой книге рассматриваются психологические причины многих заболеваний. Очень полезно и уникально. Рекомендую и выражаю благодарность автору!

Книга прекрасна, как и все книги этого автора! Добавлю, что книга - это учебник к практическим занятиям по программе Психосоматика. Рекомендую записываться на эти занятия, потому что кроме информации необходимы конкретные действия.

Это практическая энциклопедия, написанная понятным языком для обычного интересующегося человека. Последовательно, логично. Здоровье рассматривается в комплексе с мировоззрением и психосферой Планеты. Здесь есть информация о новых открытиях, интересно.

Перечитываю эту книгу снова и снова, столько полезной информации, что сразу и не охватить. Всё же, человек не просто ноги, руки, голова, а гораздо более сложная система. Возможность познание себя самой – вот, что в этой книге ценно для меня.

На сегодняшний день я считаю важнейшие знания для человека изложены в этой книге. Более того, эти знания помогают изменять свою жизнь в лучшую сторону. Разбираясь в психосоматике можно не только себе помочь, но и другим. Практика в этом плане необходима чтобы были конкретные результаты. Всем рекомендую к прочтению.

31 марта 2022
978-5-906675-75-0